FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Приднестровье. 1992 год.

Приднестровье. 1992 год.

13400
63
Война в Приднестровье. Не буду подробно останавливаться на описании тех дней. Покажу некоторые фото. Очень много параллелей с нынешней войной на Украине. Те же лозунги "Чемодан-вокзал-Россия". Те же мотивы. Даже начало связано с ненавистью к русскому языку. в общем смотрите, скачущие пусть делают выводы.
×
Метки: Приднестовье   войны   победы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
negohe2553@hhmel.com 2 года назад
> тогда тоже говорили, не бывать Приднестровью, как и сейчас о Новоросии.

Ахахахахахах

Выпьем за Москву! До ДНА! :)))
0
Varvara 3 года назад
мне тогда было 30 лет. я говорила на 2-х языках. но я была из группы чемодан-вокзал-россия. а в россию-то никто и не звал. и в россии никто не ждал. А теперь Горбачев - герой!
171
Виталий 9 лет назад
Если бы не Лебедь то было бы всё плохо, тогда такого как Путин не было руководства.
318
Евгений 9 лет назад
Генерал Лебедь без вопросов Герой, поэтому и "спрятали", как говорил капитан Флинт: "мертвые не кусаются.. "
−440
Быстрые, вы, россияне, и им сочувствующие на росправу. Минусов наставили, кучу гнилых комментов, а никто не предоставил ни одного действительного довода. В этом все вы. Ну и х.. с вами, смысл вам доказывать правду, если она вам не нужна и не нравится???
−89
Andrew 9 лет назад
А теперь главное: НЕПРИЗНАННОЕ государство. 13 лет прошло, а государства де-юре не существует. Ни визы не получить, ни международных рейсов. людей спасают только вторые паспорта, молдавские российские и украинские. у некоторых их по три кстати. так вот тоже самое с крымом, днр и лнр
13
РоманЗаруба Andrew 9 лет назад
В Крыму кто хотел получил российские паспорта.
274
Igor Сергей 9 лет назад
Что ты курил? война длилась ровно пару месяцев, с марта по июнь-июль 1992. Фантазия у тебя бурная. И про уровень жизни в ПМР лучше чем в Молдове не надо гнать.
144
Alexei Сергей 9 лет назад
Видать лягуха тебя всё-таки задела, или у вас в Карантине ушлепки с детства? Какие нафиг 3 года? Я сам с Григориополя и не надо тут байки расказывать про три года войны и про 80% промышлености, приедь и посмотри как тут живут пенсионеры а их тут туева хуча... И Россия таки сливает ПМР....
144
Alexei Сергей 9 лет назад
У тебя лицо? Чмо, даже назвав твой вафлиприемник жoпой, я оскорблю жoпу... Ну а если хочешь чтоб я тебе в лицо сказал какое ты хамно, приезжай, я тебе живительных пистюлей понавешаю...
274
Igor Сергей 8 лет назад
Ну-ну! как ты воняешь год спустя?
435
Yan Stadnitsky 9 лет назад
То, что тогда происходило конечно страшно. Но автор, по всей видимости, достаточной информацией не обладает, а как следствие, я вижу полное отсутствие объективности. Посему мой вывод - пост ни что иное, как провокация и разжигание очередного, мелкого конечно, но опять же конфликта. Всё что там написано про румын, так это адресовано правительству. Оно и сейчас у нас "прорумынское" и я, гражданин Молдовы, соглашусь с этими надписями и сегодня. Поймите главное, тогда не воевали румыны с русскими. Воевали как с одной стороны люди советские, так и с другой были те же люди. Я лично знаком со многими людьми, которые участвовали в той войне. При чем с обеих сторон Днестра. И все они рассказывают как им приходилось воевать против друзей, бывали даже случаи против родственников. Это очередной пример того, как из-за политики друзьям приходится брать в руки оружие и идти друг на друга.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−123
Optimus Prime 9 лет назад
Тупее надписей под фотками я не видел) Автор, ты жалок.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
274
Igor 9 лет назад
Автор, убейся!
Комментарий удален
−1555
Комментарий удален
−1502
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1502
435
Yan Stadnitsky Сергей 9 лет назад
Минимум раз в месяц пересекаю эту границу. Паспортный контроль осуществляется только с одной стороны. Молдавскую "таможню" из себя представляет знак "стоп" и ленивый дядя, который раз через три заглядывает в багажники, не более. Никакой проверки документов, никакой регистрации.
435
Yan Stadnitsky Сергей 9 лет назад
ну дык это совсем другое дело) я говорю конкретно о границе молдова-пмр)
Показать ещё 99 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?