FISHKINET
Как лучше выбрать диван и на что обратить внимание Как лучше выбрать диван и на что обратить внимание "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Горе побежденным. Военные преступления НАТО в Югославии.

Горе побежденным. Военные преступления НАТО в Югославии.

15932
13
Всем слепцам заявляющим мне про хорошую и добрую Америку.
ВНИМАНИЕ ПОСТ СТРОГО 21+.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
230  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−374
Spartacus 9 лет назад
Ой ну что за дэбильная такая страна эта рашка? Да вы ж твари зла не меньше сделали и до сих пор делаете, что ж вы пальцами то показываете на других, на себя посмотрите! Я вам ща ватнички одну историческую справочку наведу, только конечно же у вас всегда будут правдиво-конічные объяснения каждой агрессии со стороны совка и россии, но в любом случае поехали:
Эстония, Литва, Латвия. 1939. Пакт Молотова-Риббентропа. Беспардонный захват государств с последующей аннексией территорий в состав СССР
Польша. 1939. Пакт Молотова-Риббентропа и разделение государства с другом Гитлером.
Финляндия. 1940 год. Война с аннексией части территории. Мотивация - нам нужно отодвинуть границу от второй столицы.
Германия. 1945. Аннексия Восточной Пруссии (нынешняя Калининградская область).
Япония. 1945. Аннексия 4-х маленьких островов Курильской гряды.
Венгрия. 1956. Кровавое подавление восстания венгров за желания выйти из советской сферы влияния.
Чехословакия. 1968. Нападение стран Варшавского пакта через попытку построить «социализм с человеческим лицом». Известное отношение жителей Праги к русским "ИДИТЕ ДОМОЙ ВОДКИ НЕТ!" от туда.
Афганистан. 1979. Вторжение «ограниченного контингента» в 120 000 солдат. Десятилетняя кровавая война, бесславное бегство и преобразование когда-то спокойного государства в мировой центр терроризма.
Молдова. 1991 год. Провоцирование кровавого внутреннего конфликта при участии дислоцированной там российской армии и образования точки нестабильности.
Грузия. 1992-1993 годы. Война в Абхазии и Южной Осетии и отторжения этих территорий. Повторная война в Грузии в 2008 году с последующим устранением М.Саакашвили от власти.
Карабах. 1987-1994 годы. Конфликт между Арменией и Азербайджаном с вмешательством России в передел границ. Конфликт заморожен и не решен до сих пор.
Казахстан. 2014 год. Заявление Путина о том, что такой страны никогда не существовало. Будущее этого заявления пока не известно, однако судя по украинским событиям и резкого ответа Назарбаева кровопролития и аннексия территории возможны и там.
Украина 2014 - кровавая гибридная война развязана Россией на востоке Украины в ответ на Евромайдан, а так же желанием Украины отойти от влияния Москвы и идти в развитии по западному сценарию.
−414
Гоша 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com

В Украине они тоже порылись
418
Сергей 9 лет назад
Ненавижу пиндосов!!!!!
Надеюсь Йелоустон проснётся!!!!!
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−1789
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1789
Комментарий удален
−1789
Показать все 6 ответов
79
РоманАндреев 9 лет назад
Страдает мирное население, ДЕТИ и их родители, а не политики. Сразу вспомнил стихи Ольги Бергольц " Пусть голосуют дети "

Я в госпитале мальчика видала.
При нем снаряд убил сестру и мать.
Ему ж по локоть руки оторвало.
А мальчику в то время было пять.

Он музыке учился, он старался.
Любил ловить зеленый круглый мяч...
И вот лежал - и застонать боялся.
Он знал уже: в бою постыден плач.

Лежал тихонько на солдатской койке,
обрубки рук вдоль тела протянув...
О, детская немыслимая стойкость!
Проклятье разжигающим войну!

Проклятье тем, кто там, за океаном,
за бомбовозом строит бомбовоз,
и ждет невыплаканных детских слез,
и детям мира вновь готовит раны.

О, сколько их, безногих и безруких!
Как гулко в черствую кору земли,
не походя на все земные звуки,
стучат коротенькие костыли.

И я хочу, чтоб, не простив обиды,
везде, где люди защищают мир,
являлись маленькие инвалиды,
как равные с храбрейшими людьми.

Пусть ветеран, которому от роду
двенадцать лет, когда замрут вокруг,
за прочный мир, за счастие народов
подымет ввысь обрубки детских рук.

Пусть уличит истерзанное детство
тех, кто войну готовит, - навсегда,
чтоб некуда им больше было деться
от нашего грядущего суда.

1945
439
Олег Кичатов СвятославЛюбимов 9 лет назад
Можно надеть майку со свастикой и рассказывать всем о доброте этого символа, вспоминая далёкую историю... Но гораздо важней то чем является этот знак сейчас, и то, как его воспринимаем мы сегодняшние. Двадцатый век навсегда изменил и нас, и нашу символику.
Комментарий удален
−1789
Комментарий удален
−3905
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−3905
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−111
proksis 9 лет назад
Дебил,чувствуется жыдофашистская закваска про недочеловеков
Показать ещё 113 комментариев (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?