FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Новороссия и пленный киборг (украинский командир)

Новороссия и пленный киборг (украинский командир)

3714
2
22.01.15
Метки: Видео   Украина   войны   миры   новоросия   планный   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
174
tatiana 9 лет назад
Таких надо сразу сжигать, а не махать ладошками по нему. Не удивлюсь, если эту гниду освободят
−88
Павел Подкур 9 лет назад
Ти йшов, як Він, смиренно так ішов,
свого Хреста ніс на свою Голготу.
В глибоких ранах запеклася кров
під камуфляжем, що змокрів від поту.

Й тобі юрба кричала: Розіпни!
за те, що боронив свою Вкраїну.
А ти ішов проклятий без вини,
слова і камені летіли вслід у спину.

Не впадь, рідненький, під тяжким хрестом,
бо мусиш до кінця пройти страшну дорогу.
У відповідь на зло, не варто - злом,
в душі тихенько змов Молитву Богу.

...Ти так смиренно ніс свого хреста.
Юрба хотіла хліба і забави.
Це їх дорога, їх страшна ганьба.
Для тебе це була дорога - СЛАВИ!
107
НикитаДанилов 9 лет назад
Vasily L, Сергей, Revine пуканы свои успокойте. И смотрите как вас п.и.д.о.р.а.с.о.в буйных на место ставят. Мы сдесь сидим смотрим, и в большинстве своем никак не оскорбляем вас упырей за то, какие вы. Вы, хохлоп.и.д.о.р.ы внатуре, только срач разводите. Всем насрать на ваше мнение дырявое, таких чертей как на видео всех переловят, п.и.з.д.ы. всем раздадут если надо будет. Мы посмотрим да забудем. А вы куски говна свинячего, так и будете дальше сидеть и говно свое лить в сетях разных. Потому что вы ублюдки купленные и слово ваше конченое ничего не стоит. и высеры ваши по любому поводу так же нихера не значат. Короче вы олени, идите н.а.х.у.й.)))
107
НикитаДанилов 9 лет назад
"Дай я ему ухо откушу пид.о.р.а.с.у. б.л.я.ть."
275
Пленных бить и допускать такого отношения к ним нельзя. Это не благородно. Молчу про гуманность и всё такое. нельзя опускаться до до уровня быдла. Он офицер и выполнял приказ. порошенке с яйцинюком морду бить надо!
275
Объясняю.
273
johnydop 9 лет назад
как же мне жаль украинский народ((( сколько еще невинных людей должно погибнуть, прежде чем они поймут что люди, которых они расстреливают, не террористы????? сплошное вранье!!!
273
johnydop Хохлоёб 9 лет назад
уезжают с Донбаса, там где война.... из той же центральной Украины зачем им уезжать?? а посмотреть/почитать их СМИ так и неудивительно, что они к нам, к русским так относятся! тот же сайт цензор.нет! это просто пи*дец, товарищи!!!!! такого бреда я еще не слышал!!!!! там только и твердят про террористов и оккупированные территории!! и что на Донбассе воюют срочники осеннего призыва из моего родного Питера!!! если каждый день им в уши это заливать, подкрепляя это лживыми "фактами" то получается все логично...( другой вопрос, что нужно украм голову включать, стараться самим разобраться в информации, которую им подносят! Шария например смотреть время от времени...
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−215
Revine DeniZZka 9 лет назад
и склады с оружием неограниченые у ополченцев и живая сила востает из мертвых.. вам что платят за то что бы вы тут любые очевидные факты обсырали говном ? только тупорылые до сих пор верят что там воюют ополченцы... хотя дело таких как ты заставлять стадо баранов в это верить.
−215
Revine Тим 9 лет назад
h t tp s:/ /w ww . yout ube. co m/ watch?v=1YRl-dg0aMk
h t tp s:/ /w ww . yout ube. com/ watch?v=-xeBIEpx9xw
h t tp s:/ /w ww.yout ube. com/ watch?v=chAqIYPNYDU
h t tp s:/ /w ww.yout ube. com/ watch?v=n2Zl3tBAQzU
за ссылки извеняйте по другому не могу..
и как там брат ? нашел общий язык с русскими и чеченами ?
Комментарий удален
−428
−215
Revine Тим 9 лет назад
с этого надо было и начинать что брать русский...
−215
Revine Тим 9 лет назад
не забывайте что люди легко поддаются манипуляциями и от безисходности легко верят тому что им преподносят , вот видео пленного киборга тому пример .. вы правда верите что это он сделал и что они его за этим поймали и предоставили народу на суд ? понятно же что просто сделали козлом отпущения .. а правду о случившемся не узнаете ни вы ни мы.. и да это уже не АТО а полноценный военный конфликт.. так что лупят с обеих сторон.. к сожалению жертв не избежать.. в Грозном сколько погибло мирных ?
−215
Revine Тим 9 лет назад
вы хоть иногда смотрите российские СМИ ? .. если хотите я пороюсь на ютюб и попытаюсь разыскать давненькие новости где российский репортер ведет интервью и САМ же говорит что вот мол ополченцы ныкаются в подвале жилого дома , размещают свои огневые позиции на крышах жилых домов и прочее. если не видели могу найти.
вот теперь подумайте сами если по позициям армии ведется огонь с конкретной установленой точки то они что будут сидеть и ждать пока всех положат ? сепаратисты чпециально так обустраюютсяи это уже давно не секрет.
и еще раз подумайте , какое дело наемникам из России до того что будет с тем место на котором они воюют ? да им срать что после них останутся руины и погибнут мирные жители так же как на это срать и русской армии ведь не их территория а на войне любые средства хороши..
и я никогда не поверю в эти тупорылые заявления что армия укропов опять разстреляла мирных жителей.. зачем почему от чего ? нах им это нужно ? никто не обясняет.. другое дело если из тех позиций вели огонь..
а вот сделать из мирных мучеников дабы настроить народ против "кропов" это вполне себе возможный вариант.. ведь чеченам и прочим наемникам срать на все и всех.
−215
Revine Тим 9 лет назад
ненадо гадить только в одну сторону.. мародерство наблюдается у обеих сторон.. глупо об этом спорить..
96
Алексей Андрей Скорый 9 лет назад
не, сначала допросить, а потом в овраг. а молодых - да, только родителям на руки передавать
Показать ещё

На что жалуетесь?