FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Порошенко в Цюрихе освистали во время лекции о «мирном процессе»

Порошенко в Цюрихе освистали во время лекции о «мирном процессе»

848
1
Украинский президент приехал читать лекцию студентам об успехах Киева, а его обвинили в убийствах детей Донбасса.
Студенты Цюрихского университета не захотели слушать оптимистический доклад Петра Порошенко об успехах «мирного процесса» и экономического развития на Украине. Перед лекцией президента они устроили массовый митинг у входа в учебное заведение, а во время его доклада не удержались от гневных комментариев и свиста. В официальный эфир речи Порошенко на украинских телеканалах этот фрагмент не попал.
Видео, на котором слышно, как женский голос по-английски выкрикивает: «Я не хочу слушать человека, который убивает детей». Этот лозунг подхватывают другие слушатели и одобрительно хлопают в адрес неизвестной смелой студентки.
Отметим, что швейцарские учащиеся в целом негостеприимно приветствовали сегодня украинского докладчика. Еще днем они собралиь у здания университета с транспарантами: «Мир! Свобода! Признание!» и «Донбасс имеет право на самоопределение». Отметим, что наряду с флагами Новороссии у митингующих были и украинские флаги.
Демонстранты в резкой форме обвиняли Порошенко и его команду в развязывании войны в Донбассе. Несмотря на боевой настрой активистов, по данным полиции, демонстрация прошла мирно.
По данным издания Tagesanzeiger, активистов поддержало левое студенческое движение. Его представители призывали «изгнать Порошенко из стен вуза» за то, что он представляет интересы крупных капиталистов, которым выгодна «война между Востоком и Западом».
Метки: Видео   Порошенко   лекции   освистали   цюрих   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−105
Дима 9 лет назад
Есть полная версия?
−837
fojj 9 лет назад
ПОЧЕМУ ВИДЕО ОБРЕЗАЛИ????????????
Дальше эти провокаторы перешли на русский (а именно на мат)!!!!
После Порошенко поставил на место абсосов и ему аплодировал весь зал!!!!
10
arilliant 9 лет назад
Интересен ответ этого yблюдkа. Есть линк?
Показать ещё

На что жалуетесь?