FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Навальный знал, что подаренная ему картина украдена

Навальный знал, что подаренная ему картина украдена

23053
2
Cоратники блогера-оппозиционера в смс-переписке признались, что они сами похитили картину «Плохой, хороший человек».

Источник:

Метки: блогеры   дело   картина   навальный   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
58
Мужской блог 9 лет назад
Ребят, ну правда не смешно уже. Вы в это верите?
78
Иван 9 лет назад
Такие статьи дают ясный ответ (для меня) что ресурс проплачен, что на благо стараются ряд троллей (по комментам можно смело вести переписку). Печально, что не осталось адекватных СМИ, где не промывают мозги в ту или иную сторону, а излагают адекватное мнение. Жаль, что людей, имеющих свое мнение и компетентных в своей специфике у нас слышать не готовы. Они не привыкли кричать и вступать в полемику с пустыми и громкими троллями (их все равно не перекричать - как стаю ворон).
Я не поддерживаю американскую политику, я даже, понимаю необходимость присоединения крыма, а также адекватность противостояния западу (осознавая его роль в новейшей истории по отношении к СССР и РФ), но я и против того, что творится у нас (загибается образование, промышленность, здравоохранение). Массовыми темпами идет подчинение регионов московским монополиям, основная цель которых заработать на всем.
У меня вопрос: "ПОЧЕМУ НЕТ ТЕХ КТО ПОНИМИАЯ ВЕСЬ УЖАС ПРОИСХОДЯЩЕГО НЕ ПЫТАЕТСЯ КАК-ТО ОРГАНИЗОВАТЬСЯ, ВЕДЬ СКОРО МОЖЕТ БЫТЬ УЖЕ ПОЗДНО?"
342
Рафаэль 9 лет назад
Комментарий удален
−2197
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−3618
302
Niver 9 лет назад
Но даже пересажав этих, придут новые. Главное вовремя выловить... а то роспил поначалу тоже благими намерениями попахивал...
Комментарий удален
−2197
Показать все 10 ответов
Показать ещё 52 комментария (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?