FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Власти ЛНР создают боевую авиацию

Власти ЛНР создают боевую авиацию

5300
2
У Луганской народной республики теперь будут собственные военно-воздушные силы. Несколько боевых машин, принадлежавших местному летному училищу, уже полностью восстановили. Самолеты готовы к боевому применению. Речь идет о нескольких штурмовиках Су-25 и нескольких учебно-тренировочных самолетах Л-29 "Дельфин", а также вертолетах различных модификаций.
Взлетно-посадочная полоса расчищена. Топливо доставлено на аэродром. Первый экипаж военно-воздушных сил министерства обороны Луганской народной республики готовится к вылету. Все системы, находящиеся на борту, в рабочем состоянии. Машина семь лет не летала. Кое-что пришлось заменить, подправить. Поддержка с воздуха — очень важное дело. Без нее трудно обойтись, отметил Арам Авагян, пилот ВВС ЛНР.
Добровольцы, получившие летную подготовку еще в советское время, обещают сделать все для защиты мирных жителей ЛНР от атак украинских силовиков. По словам Сергея Козлова, начальника штаба командования народной милиции, фашизм не прошел. Он надеется, что летчики, штурманы, авианаводчики и техники, скажут свое слово, "и эта коричневая чума также не пройдет".

Источник:

Метки: ЛНР   Украина   авиация   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−954
ТТ 9 лет назад
мда, и кто у них летать будет? бывшие водители маршруток?
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−282
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−282
−331
Вова Неважно 9 лет назад
накупили в военторге? или помог птн?
345
серж белый Вова Неважно 9 лет назад
Вперед Новороссия.сдохни хохлятский оккупант.
Комментарий удален
−2224
Комментарий удален
−3002
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−6603
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−900
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−2122
212
Николай Элементарно, Ватсон 9 лет назад
пробел убери...
Комментарий удален
−2122
Комментарий удален
−4607
Комментарий удален
−2122
Комментарий удален
−2197
Комментарий удален
−2197
Показать ещё 87 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?