FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Братушки из «Антимайдана» сорвали нам мероприятие

Братушки из «Антимайдана» сорвали нам мероприятие

15658
2
Сегодня вечером в столичном «Клубе Коалиция» проходила лекция. Вел ее известный оппозиционер Леонид Волков. Должны мы были говорить о политических планах на 2015-2016 год.
Но внезапно в мероприятие вмешались агрессивные молодые люди с георгиевскими лентами . Кричали, что «Майдан не пройдет», обвиняли нас в экстремизме (!). Слушатели пытались объяснить им, чтобы парни свалили куда подальше. Однако люди с ленточками повели себя еще агрессивнее. Руки начали распускать до кучи.
Но внезапно в мероприятие вмешались агрессивные молодые люди с георгиевскими лентами. Кричали, что «Майдан не пройдет», обвиняли нас в экстремизме (!). Слушатели пытались объяснить им, чтобы парни свалили куда подальше. Однако люди с ленточками повели себя еще агрессивнее. Руки начали распускать до кучи.
По мне, так вообще беспредел какой-то творится. Совсем оборзела братва эта.
Вызвали полицию, которая в итоге их утихомирила, но настроение и мероприятие испортили напрочь.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1172
buhtik 9 лет назад
Школа, "двойки", бурситет,
Первый срок в 17 лет,
Пиво, водка, бульбулятор,
Штурм, Донецк, рефрижератор.
−221
Guido 9 лет назад
И опричников мы значит тоже в России увидим. Это самый подлый ход власти когда оппозиции даже боятся в глаза смотреть, бояться спорить и даже арестовывать и судить и просто отдают неугодных на расправу пьяному быдлу. Это все цветочки, ягодки еще будут когда хунвейбины начнут избивать людей до смерти, издеваться, унижать
Показать все 6 ответов
338
Дмитрий Полятыкин Guido 9 лет назад
это не оппозиция - это шакалы,который как Табаки гавкает из под мышки тигра.
−221
Guido Василь 9 лет назад
Предателей надо убивать,парень,нравится тебе это или нет......................
Может и надо. Но в правовом государстве определяет суд - предатель человек или нет. И никак не молодчики "в общественном порядке"
5
krims 9 лет назад
Меня в школе так учили.
в америке-американцы
в украине-украинцы
в России-Россияне
все хохлы и остальная чернота.
Валите на ху.. домой в общем.
−207
injener 9 лет назад
МАЙДАНОВЦЫ И ВСЕ КТО БЫЛ НА МАЙДАНЕ --ЧТОБЫ ВЫ ВСЕ СДОХЛИ!!!! ВАС ВСЕХ НАЙДУТ ТВАРИ , ЖАБЫ НЕДОНАЦИИ!!!!!!!!!!!!МАКАРЕВИЧА И ТВАРИНУ ЯВЛИНСКУЮ ВМЕСТЕ С НОВАЛЬНОЙ ЗАБЕРИТЕ В АД!!!!!
Показать ещё 34 комментария (из 279)
Показать ещё

На что жалуетесь?