FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Это Конец! Апокаллиптический сценарий украинского конфликта

Это Конец! Апокаллиптический сценарий украинского конфликта

608
1
Немного футуристический, но вполне реальный рассказ о украинском будущем.

В Киеве «партия войны» готовит военный переворот. Разумеется, американские кураторы, стоящие за новым майданом, тоже представят это как верх демократической процедуры.
В Киеве соберется Народное вече по инициативе Совета майдана. Предателю Петру Порошенко Совет майдана объявит «народный импичмент. Вот с этого и начнется развязка всей драмы под названием «Конец Украины».
Панические настроения уже охватили столичную элиту, которая начала массово эвакуироваться. Кто куда. Времени осталось мало, поскольку парламент утвердил указ о мобилизации, в соответствии с которым под призыв попадают все мужчины в возрасте от двадцати до шестидесяти лет. Да и женщины тоже, поэтому границы в ближайшие дни будут закрыты. Оптимисты утверждают, что надо переждать до марта месяца, а потом как-то «рассосется». Пессимисты делают более мрачные прогнозы: это все на годы, страна окончательно превратится в Сирию. Но все источники единодушны: в стране начнется кровавая заваруха. На основе утечек из осведомленных кругов, получается следующая весьма апокалиптическая картина.
Примерно с десятых чисел февраля начнется обострение под лозунгом «измена идеалам майдана». Повод – годовщина «революции достоинства». По форме это будет вооруженный государственный переворот. Отсюда и методика его проведения. Потребности в постоянной «массовке» на центральной площади столицы нет. Разве что на этапе запуска процесса. Основными субъектами переворота станут «добровольческие батальоны». Они будут действовать быстро и решительно, выполняя приказ «патронов для предателей не жалеть».
После объявления «народного импичмента Порошенко», должен произойти захват батальоном «Азов» здания администрации президента и смещение Порошенко. Не исключен и вариант его физического устранения. Он стал лишним и не повязан кровью, как другие участники заговора - Турчинов, Яценюк, Аваков, Пашинский, Парубий. Это Турчинов развязал кровавую бойню на Донбассе. Это Турчинов контролировал вместе с Парубией до мельчайших деталей сожжение активистов Куликова поля в Доме профсоюзов в Одессе. Это он и Яценюк выбирали ритуальные жертвы майдана для разогрева толпы. Они вместе с Пашинский и Парубием завозили на майдан снайперов для организации кровавой бойни 18-20 февраля 2013 года.
Вальцман стал ненужен американцам, вместе с заговорщиками. Он же изменник нации, агент Путина и политик, который сдал Крым и Донбасс России.
Сразу же после захвата АП власть в стране переходит в руки военного совета майдана во главе...Совершенно верно - с бывшим спикеро-президентом Александром Турчиновым, который является секретарем Совета национальной безопасности и обороны. Первым решением ВСМ будет назначение Арсения Яценюка исполняющим обязанности премьер-министра в переходной период. Затем, без всякой паузы, зачистка Верховной Рады от «агентуры Путина и ФСБ». Делается это очень просто: здание парламента окружается плотной толпой людей в камуфляже и проводится «очистительное заседание». Кого-то убивают прямо на площади перед ВР. Кого-то избивают до полусмерти. В первую очередь представителей фракций, которые не вошли в «европейскую коалицию». Горят шины, кровь заливает брусчатку, обезумевшие от восторга журналисты ведут трансляцию в прямом эфире. Трупы складывают в мусорные баки и провозят под улюлюканье толпы по улице Грушевского, мимо Кабмина к майдану.
После такого показательного выступления оставшиеся депутаты становятся очень покладистыми и понятливыми. Спикера Гройсмана одним легким движением руки отправляют в отставку. Он же ставленник изменника Вальцмана, предатель и коррупционер. Его тоже показательно отправляют в мусорный бак. Вместо него избирают нового председателя Верховной Рады – естественно, Андрея Парубия, «легендарного» предводителя «отрядов народной самообороны». Сегодня он первый вице-спикер. Конечно же, можно было и не заморачиваться с Радой, однако участникам переворота нужна хотя бы минимальная легитимность. Парламент как бы легитимный, правительство тоже. А президент... Ну, что президент. Его уже нет.
Первое же решение «обновленного народного парламента» – объявление войны России и введение военного положения в стране. Ближе к ночи появляется первое обращение Военного совета майдана к нации. В камуфляже предстают Яценюк, Турчинов, Парубий, Аваков, министр обороны Полторак и ряд «полевых командиров», которые в доходчивой форме объясняют, что власть в стране отныне и навсегда принадлежит нации в лице майдана. Во всех городах вводится комендантский час, улицы патрулируются добровольческими батальонами и силами «самообороны». Зачитываются чрезвычайные указы «Военсовета»: расстрел на месте агентов Кремля, паникеров и дезертиров. Экономика переводится на военные рельсы: все для фронта, все для победы. Банки национализируются. Все вклады граждан экспроприируются. Отдадут все с процентами после великой победы над Российской Федерацией. Телевизионные каналы, радио, печатные издания работают по единым стандартам, которые устанавливает Министерство информации во главе с Викторией Сюмар.
СМИ, которые заметят в пособничестве врагу, немедленно закроют, а журналистов отправят в первых рядах на войну, чтобы кровью искупить свои преступления. Вводится единый государственный курс гривны. Любая иностранная валюта запрещена. За нарушение – расстрел. Надо сказать, такая мера «высшей революционной защиты», как расстрел, будет очень популярна в феврале. Фактически столица будет отдана на откуп «батальонам» и «тербатам», которые начнут устанавливать «новый порядок». Естественно, в интересах «нации». Без погромов и грабежа имущества «предателей нации» и «агентов Кремля» обойтись ну никак не удастся.
Описывать все детали будущего переворота довольно просто, поскольку в истории уже были подобные прецеденты. Конечно же, у здравомыслящих людей возникает вопрос: неужели этот кровавый кошмар действительно станет реальностью? Ну не могут же подобные зверства происходить в «европейской стране». Можете не сомневаться, еще как могут. Главное – это начать, а в дальнейшем все начнет раскручиваться само собой. На инстинктах, которые передаются в генах.
Почему это произойдет? Все просто и сложно одновременно. Во-первых, Вашингтону необходима полноценная война Украины с Россией. Нынешнее ее подобие уже истощило экономику, страна в преддефолтном состоянии, а война все спишет. Для американцев это самый оптимальный выход. 21 марта ЕС должен решить: продлевать санкции или нет. Для этого необходим консенсус, а единства в рядах ЕС нет. За отмену санкций выступают Австрия, Венгрия, Италия, Кипр, Словакия, Франция и Чехия. Развязанная война Украины против России, по мнению Вашингтона, должна сплотить дрогнувшие ряды в едином порыве поддержки «европейского будущего» Украины и наказание «агрессора».
Во-вторых, нарастают непреодолимые противоречия между двумя основными олигархическими группировками. С одной стороны, «жидобандеровец» Игорь Коломойский, с другой – Фирташ и Порошенко. Они уже не уживаются в «единой стране». Особенно после того, как Рада с подачи Вальцмана приняла закон о «пятидесяти процентах» – снижении уровня представительства при проведении собраний акционеров в компаниях с государственной собственностью. Попросту говоря, сделала шаг к отъему «Укрнафты» у Бени. Понятное дело, что это война.
В-третьих, в любом случае Порошенко не досидит до конца свой президентский срок. Это же понятно. Реформы в условиях АТО и всеобщей мобилизации – полный бред, в который не верят даже приглашенные эстонцы, литовцы и грузины, расставленные «для декорации» на ключевых должностях в правительстве. Если дотянуть до весны, то начнутся хаотические бунты обнищавшего населения, которое с вилами пойдет на власть.
Пока же есть достаточное количество «свидомых идиотов», готовых поддержать «победоносную войну с Россией». Однако их число постоянно снижается. Многие начинают прозревать, что умирать – это навсегда. И даже поддержка Обамы их не воодушевляет. Поэтому годовщина майдана – очень удобный повод начинать второй акт «революции достоинства». А заодно списать на войну все обещания провести расследование бойни на майдане в феврале 2014 года и наказать всех виновных.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−18335
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−850
Игорь 9 лет назад
Бред, однозначно. Начиная с етой [мат] " Времени осталось мало, поскольку парламент утвердил указ о мобилизации, в соответствии с которым под призыв попадают все мужчины в возрасте от двадцати до шестидесяти лет. Да и женщины тоже, поэтому границы в ближайшие дни будут закрыты". 100 тыс человек за год, с таким соседом ето маловато даже.
Показать ещё

На что жалуетесь?