FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Сергей Лукьяненко прокомментировал победу фильма «Левиафан»

Сергей Лукьяненко прокомментировал победу фильма «Левиафан»

12753
3
1
Метки: Россия   кино   культуры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
101
Георгий 9 лет назад
Ключевая фраза этого неприятного типа - "фильма я не смотрел". А какого, простите, жна, ты своё мнение общественности доносишь? Вот посмотришь фильм - тогда и говори.
373
Анон 9 лет назад
Не фильм - мечта, сбывшиеся фантазии западного обывателя всю жизнь кормившегося русофобской фигней из газет и фильмов. Что-то мы такое видели в реальности, после распада СССР, тогда это было победой западных друзей, очень им нравилось такое состояние России, бывших республик и их населения. Фантазировали сколько пьяных рабов должно остаться для добычи ресурсов.
Кстати, в Европе и в США в 90-е настал "золотой век", а в 2000-х кризисы, с чем это может быть связвано?
213
Kvakin 9 лет назад
фильм реальное продолжение фильма "ворошиловский стрелок" только без "хэппи энда". Искренне надеюсь что когда нибудь начнётся реальная чистка власть придержащих чиновников и откатных комерсов.
дабы не оффтоп, однажды пройдя 100500 главнейших и раскрученных в масс медиа мед учереждений Росии, приехав в свой город, я не смог устроить своего ребёнка инвалида в единственный центр для детей инвалидов, причина отказа: у вас ребёнок инвалид! это как? потом узнал о депутате у которой ребёнок инвалид, позвонил, и всё решилось.
это проклятая страна! что бы у нас было благополучие надо уничтожить всех чиновников вместе с их мажорными [мат]....
101
Георгий Kvakin 9 лет назад
К сожалению, в России на проблемы рядового человека почти всем наплевать.
Комментарий удален
−1503
350
Stas 9 лет назад
Не хочу казаться умнее,чем есть, но, как только узнал,что этот garbage получил премию от ублюдочных британцев , сразу так и подумал....
410
Дмитрий 9 лет назад
Если кто-то отождествляет локальную стычку левиафана со своей жертвой как катастрофу всероссийских масштабов - назовите его идиотом. И пусть об этом говорит и пишет каждый второй - ну. значит, примерно столько у нас идиотов. Жалко, конечно, но что поделаешь?
Когда тот же Звягинцев выпустил "Елену", никто не сбежался кричать, что все без исключения русские женщины с утра до ночи только и делают, что убивают своих мужей. А тут прибежали, заорали... Да, это депрессивный фильм, вполне в духе Ларса фон Триера. Никто не в курсе, сколько датчан покончили с собой из-за стыда за свою родину после выхода "Танцующей в темноте"? Эти страшные цифры могли бы раз и навсегда поразить наше воображение, однако датское правительство успешно скрывает их от народа.
−120
deleted 9 лет назад
Сюжет действительно невнятный. Типичная чернуха. Звягинцев чем-то Быкова напомнил с его "Майором" и "Дураком". Но все равно актеры отличные. Просто никому никогда не нравятся фильмы "про жизнь" - этого говна и так под каждым углом лежит. Все любят кино жизнеутверждающее, вселяющее оптимизм и веру в светлое (коммунистическое\православное) будущее...
320
titr 9 лет назад
Так самое печальное что деньги выделило наше министерство, по-моему этим засранцем Мединским. Это еще раз показывает что гавнюки в нашем правительстве. (Кроме Путина, Шойгу, Лаврова).
Комментарий удален
−1503
Показать ещё 57 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?