FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
О двух Чеченских войнах. Специально для украинских патриотов.

О двух Чеченских войнах. Специально для украинских патриотов.

6155
1
Поскольку сейчас граждане Украины время от времени вспоминают чеченскую кампанию России (в самых разных контекстах, но при этом всегда как нечто единственное и единое), я вкратце расскажу о ней. Точнее о них. Возможно, тогда аналогии будут проводить аккуратнее. а то и вообще перестанут их проводить.Итак, рассказываю схематично. Не углубляясь в нюансы:

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Чечня   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−208
Test Test 9 лет назад
а в Донецком аэропорту сейчас пачками валят рашиков и сепаров!!! Слава Украине! Героям Слава! Слава нации! Смерть ворогам!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−208
Test Test Orange Zero 9 лет назад
Блеснул своими знаниями и культурой общения? Оставайся и дальше рабом
26
_22puli Test Test 9 лет назад
Как ты еще по земле ходишь.
−208
Test Test _22puli 9 лет назад
Как все нормальные люди с помощью ног
132
Сергей Орлов Orange Zero 9 лет назад
...БАНДЕРА ПРИДЕТ ГЕЙ ПАРАД ПРОВЕДЕТ....ой не можу!
Комментарий удален
−5712
Комментарий удален
−2197
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−57
Автор забыл упомянуть, что для совпадения интересов России с интересами Чечни спецслужбами РФ была проведена серия терактов (взрывы домов на Каширском шоссе, Ставропольском крае и по-моему где-то еще). Только после этого граждане, имевшие отношение к жертвам этих терактов массово пошли записываться в контрактники.
−208
Test Test 9 лет назад
Россия зачем тебе Украина? Оставь её в покое!
Показать все 6 ответов
−208
Test Test Сергей 9 лет назад
Не корми просто отвалите [мат]!
−208
Test Test Bayker 9 лет назад
Мы ща ваших сепаров успешно ложим в ДАПе подгоняйте фуры за 200ми
−208
Test Test Laisves 9 лет назад
Приезжай в ДАП сделаю тебе тест из ак по твоим ватным мозгам
−6
Serg 9 лет назад
Сразу оговорю что сам вопрос ситуации на Донбассе не рассматривается. Судя то тексту и параллелям автора ситуация должна повернутся в такое русло: После переворота (я это так называю - хотя я из Киев) восточные области начинают "борьбу" за независимость. Так итог - разруха и безработица в регионе. Это аналогия с первой войной. А вот теперь "местные бандюки" начинают наглеть и это не нравиться простому люду. Далее Украине должно это надоесть (а в это время лидеры ДНР ЛНР осознают что их должны устранить), и начинается восстание против местных (и не совсем) "ваххабитов". Притом восстание начинают лидеры ДНР и ЛНР, и Украина начинает, как заинтересованная сторона, тоже помогать в восстании. И вот хеппи энд - фото Порошенко с Захарченко на заднем плане, все радостные и хлопают в ладоши, т.к. Донбасс вернулся в Украину...
−43
Nevedrova 9 лет назад
Нет слов. Чем больше в этой стране таких людей, тем дольше она будет находиться в такой...
392
Матросов Александр Nevedrova 9 лет назад
Таких людей, которые защищают собой свой дом против врагов... Самое главное - это то, кто соседей - Россию и Чечню сделал изначально врагами, из-за кого начали убивать друг друга соседи!!! Слава Богу это закончилось. И не дай Бог никому оказаться на месте Кадырова ... во время этих войн.
−43
Nevedrova 9 лет назад
Бессмысленный текст. Что вы хотели сказать этим? Что все правильно? Путин молодец?!
−112
stiler Алексей 9 лет назад
Зря.
−43
Nevedrova Вячеслав 9 лет назад
Почему вы сделали такой вывод? Когда два человека деруться с целью отобрать друг у друга бумажник... Кто из них молодец?
Комментарий удален
−306
Комментарий удален
−306
Комментарий удален
−364
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−364
Комментарий удален
−364
Показать ещё 69 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?