FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
В Украине без воровства не могут

В Украине без воровства не могут

314
1
Ни какой "майдан" не остановит Украинцев, дорвавшихся до власти, от воровства. ЕС намерен расследовать случаи хищения финпомощи на Украине. Ввиду исключительной финансовой помощи ЕС Украине следует прикладывать исключительные усилия, чтобы защитить эти финансы, заявил глава Европейского управления по борьбе с мошенничеством Джованни Кесслер.
Глава Европейского управления по борьбе с мошенничеством Джованни Кесслер сообщил о перспективах создания на Украине ведомства, которое будет расследовать мошенничество со средствами, выделяемыми ей Евросоюзом. Об этом Кесслер заявил в интервью украинскому изданию "Новое время".
По его словам, на данный момент эта идея разрабатывается на уровне проекта, однако на следующей неделе может быть принято решение на европейском уровне.
"Идея в том, чтобы создать совместный – ЕС-Украина – орган расследований, который будет фокусироваться на расследованиях мошенничества и коррупции с деньгами Евросоюза на Украине", — сообщил Кесслер.
По его словам, специализированное бюро будет работать в тесном сотрудничестве с Антикоррупционным бюро и правоохранительными органами Украины.
"Так как ЕС дает исключительную финансовую помощь Украине, то должны быть и исключительные усилия, чтобы защитить эти финансы, в том числе и с помощью расследований", — отметил Кесслер.
Почти 80% украинцев отмечают, что коррупция в стране за последний год либо осталась на прежнем уровне, либо повысилась, пишет украинское издание "Зеркало недели" со ссылкой на опрос, проведенный по его заказу Киевским международным институтом социологии.
47,3% опрошенных посчитали, что уровень коррупции остался на прежнем уровне, а 31,8% отметили его повышение. Лишь 5% почувствовали снижение уровня коррупции.
При этом каждый третий опрошенный заявил, что "лучший способ борьбы с коррупцией — расстреливать (как в Китае)". Для 46,8% украинцев именно борьба с коррупцией является главным ожиданием после событий на Майдане и президентских выборов.
Как говорится: "За что боролись, на то и напоролись!"
РИА Новости http://ria.ru/world/20141227/1040459390.html#ixzz3OoM3cSdK

РИА Новости http://ria.ru/world/20150114/1042565049.html#ixzz3OoLxCiw2

РИА Новости http://ria.ru/world/20150114/1042565049.html#ixzz3OoLmFolv

РИА Новости http://ria.ru/world/20150114/1042565049.html#ixzz3OoLbBg3s

Авторский пост

Метки: Политика   Украина   коррупция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
277
andshilov 9 лет назад
Вброс от автора про "Джованни Кесслер" всегда что то говорит, что то ерзает, а смотреть дальше грустно..
Показать ещё

На что жалуетесь?