FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Как легализовать людоедство?

Как легализовать людоедство?

7310
1
Как изменить мировоззрение общества? Нужно постепенно сдвигать его представление о том или ином явлении в нужную сторону. Как эта технология поэтапно применяется в наши дни?
Метки: Видео   Людоедство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
130
Спасибо, очень интересно.
Комментарий удален
0
128
morgue99 9 лет назад
ролик лень смотреть
продвижение по Овертону? так называемые окна Овертона
Комментарий удален
0
−52
PouiLod 9 лет назад
Так нам привели к власти Путина)) Примерно так все и было) Так нам внушили, что жить надо не на собственной земле и в собственном доме, а в квартирах друг над другом. Так же нам внушается нормальность налога на недвижимость, хотя, если вдуматься... мы зарабатываем деньги, платим налоги, мы покупаем имущество и тоже платим налоги... за что платить то потом???? ... бездонная тема для разоблачения властвующих узурпаторов, воров и насильников. Давайте называть вещи своими именами в конце концов.
−52
PouiLod Терминат Айлбибеков 9 лет назад
Это вы какой пункт Овертона сейчас проговариваете? Типа у других тоже так и значит это нормально? ))
−52
PouiLod Sebastian Pereira 9 лет назад
... читаю комменты и понимаю национальную характеристику большинства современных соотечественников - ненависть. Ненависть к ближнему, ненависть к своей жалкой жизни, обида на судьбу и как результат: оскорбление незнакомых людей в сети, хамство на дорогах, воровство всего, за что не придется отвечать и т.д. Видимо, как во времена революции 17го перестреляли представителей интеллигенции, так они не восстановились в численности. По сути отвечать Вам желания нет.
−52
PouiLod Шершень 9 лет назад
Да, Андрей, раньше я жил в родовой усадьбе и не платил подобных налогов. Но как к власти пришел Путин, так у всех понеслось, в том числе и у меня. Я не очень хорошо знаю, что есть "троль, но я кое что предлагаю сделать и делаю по мере возможности! Предлагаю нашему правительству уйти в полном составе, что бы пришли новые люди, любящие свой дом родной. Что бы детей растили не как траву, а как наследников знаний, фамильных ценностей и идеалов. Что бы быдло не вырастало, что бы такие как вы не могли распространяться и растить смену... Поймите Андрей, это надо как-то остановить...
−52
PouiLod Шершень 9 лет назад
Мне кажется я ничего не путаю. Результаты политики государства не так явно видны, но они как воздух, которым мы постоянно дышим. Помнится в молодые годы моих родителей государством привита была (да, тем самым ужасным государством СССР) цель для каждого молодого человека стать инженером, военным, ученым и т.д. Что в результате?! Масса ученых, масса достойных военных и врачей. Это их результатами сегодня пытаются местные Фишечники гордиться... танки там у нас хорошие, самолеты и т.д. Это все не наши результаты!!!! Не нашего поколения. Мы воспитывались этими людьми, но попали в ситуацию, когда после профильных космических институтов по профессии никто не пошел работать... мизер, единицы. Потому что государство не оценило это более, потому что молодым людям предложили в юности стать нищими, а это значит, что кто то сверху нас сильно предал. До сих пор выезжаем на отцах и дедах с той самой СССРовской закалкой. Я не путаю, когда говорю, что это из за Горбачева, Ельцина и Путина мы сидим сейчас в экономической жопе. И еще... вам нравится выражение пятая колонна, однозначно нравится. По сути вы продолжаете меня оскорблять, называя предателем... но я лишь больший патриот чем вы. Я вижу корень проблемы и говорю о нем. Пятая колонна открыла ворота врагу, я лишь хочу передать настоящих предателей суду, российскому суду. Знаю, вам надо бежать дальше, но говорите с людьми аккуратнее, пожалуйста.
−52
PouiLod Шершень 9 лет назад
С "побегом дальше" вы меня неправильно поняли, я имел ввиду перемещение между темами фишек. Но не важно, вы мне предложили поменять страну, пока не стало поздно :) Знаете, Андрей, я очень крепко стою на ногах в России, мне лишь не нравится болото, в котором я молодец. "Бежать из страны" не мой случай, возможна смена места проживания, но и туда я могу не бежать, а отправиться "первым классом". Не мальчик я уже, не начало жизни... Ладно, осадок от дискуссии лично у меня негативный, так что хотел бы ее завершить) Удачи.
Комментарий удален
−2665
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
0
261
Андрей Заболотный Ras Stus 9 лет назад
[мат] это тоже болезнь, лечение - ограждение от общества и экспериментальные препараты.
Комментарий удален
−2665
Комментарий удален
−2665
Комментарий удален
−2
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?