FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Как легализовать людоедство?

Как легализовать людоедство?

7310
1
Как изменить мировоззрение общества? Нужно постепенно сдвигать его представление о том или ином явлении в нужную сторону. Как эта технология поэтапно применяется в наши дни?
Метки: Видео   Людоедство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
130
Спасибо, очень интересно.
Комментарий удален
0
128
morgue99 9 лет назад
ролик лень смотреть
продвижение по Овертону? так называемые окна Овертона
Комментарий удален
0
−52
PouiLod 9 лет назад
Так нам привели к власти Путина)) Примерно так все и было) Так нам внушили, что жить надо не на собственной земле и в собственном доме, а в квартирах друг над другом. Так же нам внушается нормальность налога на недвижимость, хотя, если вдуматься... мы зарабатываем деньги, платим налоги, мы покупаем имущество и тоже платим налоги... за что платить то потом???? ... бездонная тема для разоблачения властвующих узурпаторов, воров и насильников. Давайте называть вещи своими именами в конце концов.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−52
PouiLod Шершень 9 лет назад
Мне кажется я ничего не путаю. Результаты политики государства не так явно видны, но они как воздух, которым мы постоянно дышим. Помнится в молодые годы моих родителей государством привита была (да, тем самым ужасным государством СССР) цель для каждого молодого человека стать инженером, военным, ученым и т.д. Что в результате?! Масса ученых, масса достойных военных и врачей. Это их результатами сегодня пытаются местные Фишечники гордиться... танки там у нас хорошие, самолеты и т.д. Это все не наши результаты!!!! Не нашего поколения. Мы воспитывались этими людьми, но попали в ситуацию, когда после профильных космических институтов по профессии никто не пошел работать... мизер, единицы. Потому что государство не оценило это более, потому что молодым людям предложили в юности стать нищими, а это значит, что кто то сверху нас сильно предал. До сих пор выезжаем на отцах и дедах с той самой СССРовской закалкой. Я не путаю, когда говорю, что это из за Горбачева, Ельцина и Путина мы сидим сейчас в экономической жопе. И еще... вам нравится выражение пятая колонна, однозначно нравится. По сути вы продолжаете меня оскорблять, называя предателем... но я лишь больший патриот чем вы. Я вижу корень проблемы и говорю о нем. Пятая колонна открыла ворота врагу, я лишь хочу передать настоящих предателей суду, российскому суду. Знаю, вам надо бежать дальше, но говорите с людьми аккуратнее, пожалуйста.
−52
PouiLod Шершень 9 лет назад
С "побегом дальше" вы меня неправильно поняли, я имел ввиду перемещение между темами фишек. Но не важно, вы мне предложили поменять страну, пока не стало поздно :) Знаете, Андрей, я очень крепко стою на ногах в России, мне лишь не нравится болото, в котором я молодец. "Бежать из страны" не мой случай, возможна смена места проживания, но и туда я могу не бежать, а отправиться "первым классом". Не мальчик я уже, не начало жизни... Ладно, осадок от дискуссии лично у меня негативный, так что хотел бы ее завершить) Удачи.
Комментарий удален
−2665
355
Ras Stus Себастьян-Негоро 9 лет назад
Людоедство-это как минимум болезнь Куру. Гугл в помощь.
Комментарий удален
−2665
Комментарий удален
0
261
Андрей Заболотный Ras Stus 9 лет назад
[мат] это тоже болезнь, лечение - ограждение от общества и экспериментальные препараты.
Комментарий удален
−2665
Комментарий удален
−2665
Комментарий удален
−2
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?