FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
«Вежливые люди» для Никарагуанского канала

«Вежливые люди» для Никарагуанского канала

5174
11
Есть мнение, что «вежливые люди», они же «зелёные человечки», скоро объявятся в нужном количестве у берегов Никарагуа, а также встанут лагерем на сей благословенной земле.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2465
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Rauði 9 лет назад
И нах*я в посте про россию и китай северокорейская картинка?
Комментарий удален
−2197
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
Sony Z 9 лет назад
Иногда кажется, что Россия - это такая страна-лох, у которой воруют все кому не лень, и даже те, кому лень, тоже нет-нет да и стырят чего-нибудь, а потом Владимиру Владимировичу приходится оттыривать все это обратно, возвращая валяющемуся под покосившимся забором пьяному русскому человеку веру в свое исключительное историческое предназначение или, по крайней мере, понимание, что бухает он не просто за здоровье или там силу органов мужских, а за расцвет великой империи добра, возрожденной стараниями неутомимого Путина.
Не успел народ России в очередной раз встать по этому поводу с колен и застегнуть штаны, как его опять обокрали. Кто-то с особым цинизмом спер у него Первую мировую войну, причем, выяснилось это аж через сто лет, когда Владимир Владимирович вплотную занялся изучением вопроса и узнал про Брусиловский прорыв, который, собственно, и обеспечил победу России над будущими немецко-фашистскими захватчиками.
Увы, злодеи не дремали: увидев, что дело пахнет жареным, они разворовали всю славу русского оружия и сорвали планы империи на добровольное присоединение к ее территории стран Четверного союза - Австро-Венгрии, Болгарии, Османской империи и Германии.
Задумывалась ли, к примеру, канцлер Меркель над тем, что после Первой мировой такой страны как Германия вообще нет, и формально она существует только вследствие вопиющего исторического недоразумения, а если бы все было по справедливости, если бы не украли у России ту победу, то сейчас Германией управлял бы не кто иной, как император Владимир Ботоксно Солнышко?.. Нет? А напрасно.
Владимир Владимирович Путин не из тех, кто будет долго терпеть исторические несправедливости. Не лыком шит наш Владимир Владимирович, не пальцем делан, и все, что сперли у него, обязательно вернет или, по крайней мере, хорошенько разбомбит.
Но для начала неплохо было бы уточнить, кто именно, по его мнению, обворовал Россию на этот раз. Может, конечно, сложиться обманчивое впечатление, что это Ленин и его дружки, но с чего бы Путин стал предъявлять претензии к товарищам, которые замутили его любимый Советский Союз, собственно, и вырастивший из Владимира Владимировича то что выросло, пусть даже и невысоко?..
Да, никто и никогда не видел Путина в Мавзолее целующим Ленина в живот, но это еще не значит, что ему никогда этого не хотелось, да и вообще, судя по одной только внешности нынешнего российского президента, такой ритуал для него был бы вещью совершенно естественной.
Может, это тупой кукурузник Хрущев скоммуниздил победу России в Первой мировой? Отдал же он, в конце концов, исконно русский Крым в загребущие лапы бандеровской военщины. Или, может, это как раз и были бандеровцы, развалившие Российскую империю, чтобы оттяпать себе вожделенный полуостров и наслаждаться поеданием православных детей с видом на море? Уж эти-то всегда любили и, главное, умели стрелять нашим дедам в спину - так не на прадедах ли они наших практиковались?..
Кроме того, без Америки там тоже вряд ли обошлось, потому что ни одно антироссийское деяние в мире не происходит без того, чтобы к нему не приложили руку США - так уж они устроены, это всем известно. Пусть в Первой мировой Штаты участвовали постольку-поскольку и далеко не с самого начала, но украсть победу у России вполне могли бы, а то что бандеровцев, пытавшихся перебить в спину участников Брусиловского прорыва, снабжали своими грязными долларами, печеньками и ипритовыми баллончиками скрытого ношения, - так это и к гадалке не ходи.
Даже странно, что до сих пор никто, кроме Путина, не заметил этой вопиющей исторической диверсии. Неслучайно Владимир Владимирович со значением подчеркнул в своей речи: «Трагедия Первой мировой войны напоминает о том, к чему приводят агрессия и эгоизм, непомерные амбиции руководителей государств и политических элит, берущие верх над здравым смыслом, и вместо сохранения самого благополучного континента мира - Европы - подвергают её опасностям».
Из этих слов становится очевидно, что уж кто-кто, а Владимир Владимирович прекрасно отдает себе отчет в своих действиях. Сейчас на «самом благополучном континенте мира» резвится во всю ширь русской души только один эгоистичный и агрессивный руководитель государства с непомерными амбициями. И Путину, несомненно, очень приятно знать, что в Европе отлично понимают настоящий смысл его речей.
200
Viacheslav Zajtcev Эрик 9 лет назад
Они то думают что они великий народ))))) ахах))) сука укропия жжет))
Комментарий удален
−5203
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−198
justice Цэ Лый Чемо Дан Ниху Я 9 лет назад
Подскажите, а как именно Россия участвует в строительстве? есть какие-нибудь подтверждения?
−198
justice Цэ Лый Чемо Дан Ниху Я 9 лет назад
Я правильно понимаю, что судя по предоставленной ссылке Россия, по факту, в самом строительстве не участвует? Т. е. это проект Китая и Никарагуа (касаемо непосредственно строительства)? Только обеспечение безопасности? Нет даже соглашений о размещении наших баз? я бы ещё понял, если бы были базы, но такой восторг из-за того, что "российские военные корабли (в непосредственной близости к США(!) будут патрулировать акватории Карибского моря, а дальние бомбардировщики-ракетоносцы смогут приземляться в никарагуанской столице Манагуа." мне не понятен. А мы что, раньше не могли патрулировать побережье США?
−198
justice Цэ Лый Чемо Дан Ниху Я 9 лет назад
То есть это китайцам надо радоваться- это их стратегическая победа. У нас опять какие-то сомнительные договорённости выдаваемые за грандиозное достижение?
Комментарий удален
−18335
Показать ещё

На что жалуетесь?