FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Россия снова поразила западных экономистов

Россия снова поразила западных экономистов

39344
3
Ведущие мировые экономические и финансовые "гранды" внезапно начали советовать инвесторам вкладываться в крупные российские госкорпорации — Сбербанк и "Газпром". При этом СМИ сообщают, что на падении курса рубля в конце 2014 года Россия снова сумела выкупить акции своих крупнейших компаний-экспортеров, как это происходило весной, после объединения с Крымом.
Так крупнейший Bank of America Merrill Lynch Global Research объявил, что считает акции "Газпрома" одной из самых привлекательных инвестиций в нефтегазовом секторе всей Европы, Ближнего Востока и Африки".
Метки: Россия   биржи   золото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
425  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−94
Андрей Мухин 9 лет назад
говно
293
Дамир 9 лет назад
Россия была и есть оккупированная территория. а те кто верит в подобные сказки глупцы с промытыми мозгами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1399
Евгений V 9 лет назад
Тема раскрыта не полностью. Почему не загавнил Европу, укропам внимания не удилил.Слабовато.
Чисто из спортивного интереса сколько стоит такой пост?
Я за день десяток таких могу сварганить, при этом с полной выкладкой: Путин великий и мудрый правитель который постоянно обыгрывает всех, Россия великая и могущественная страна и все остальные страны нам завидуют поэтому и хотят уничтожить, у укропов закончилась еда и они начали есть младенцев, европа замерзает без российского газа поэтому трахаются без разбору чтобы согреться и дохнут от переедания из-за санкций еду девать некуда, китай мечтает ввести у себя рубль.
Наверно можно неплохо заработать.
Комментарий удален
−5203
−3
Галинка 9 лет назад
русское правительство с гречкой всех переиграло
−43
К чему говнопост??? Типа все хорошо- так вместо вброса, просто надо было написать- все ок, и был об тебе куча лайков... Мне кажеться, что лучше любых прогнозов и еще всякой хрени, это я пришел в магазин- а там , оп- и все дешевле на 20%, стало.. Проснулся утром- оп, и доллар ниже плинтуса упал.. Импорт подешевел... А этот отстой- типа, мы всех кинули у нас стало все лучше- у кого У НАС?? У руководства Газпрома?? А остальные в опе?? Давайте минусите))
−1
Денис Андрей Марченко 9 лет назад
Согласен.У "них" всё ок.За наш счёт опять бабала подняли.
−43
Андрей Марченко Мария 9 лет назад
Ну будьте любезны- поясните... Что ж тут непонятно ?? Или для вас рост цен и девальвация рубля это рост уровня жизни населения?
−43
Андрей Марченко Мария 9 лет назад
Раз нет ума что то объяснить - не нужно писать ерунду
−43
Андрей Марченко эмосурикат прямоползающий 9 лет назад
Вот мне непонятно - чего минусите человека?? Или правда уже не в фаворе??
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−1777
Комментарий удален
−228
Показать все 6 ответов
Показать ещё 96 комментариев (из 375)
Показать ещё

На что жалуетесь?