FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Список дел Путина. Всё путём!

Список дел Путина. Всё путём!

6320
4
Некоторые недалекие люди любят ругать Путина, однако мало кто подмечает проекты, которые были запланированы и реализованы за последние годы. Почти все реализованные крупные проекты имеют и будут иметь важнейшее значение для России и для Мира в целом.
Итак смотрим список реализованных проектов и добавляем свои. Если что пропустил или разместил не по порядку - пишите в комментариях.
Метки: Путин   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−798
Умная кошка 9 лет назад
Почти четверть мужского населения России уже прошла тюремные университеты.

Первый заместитель председателя Верховного суда в отставке, руководитель центра Института законодательства и сравнительного правоведения при правительстве РФ Владимир Радченко: «Наше "тюремное население" подошло к критической черте. За последние 16 лет - с 1992 по 2007 год - в стране осуждены свыше 15 миллионов человек. Больше чем каждый десятый из 140-миллионного населения. Почти по миллиону человек в год. Из них лишены свободы 5 миллионов с лишним.

Вдумаемся в эти цифры. Их последствия сказываются на социальной структуре общества, демографии и даже на обороноспособности страны. Избыточное "тюремное население" не стимулирует рождаемость, судимость сужает круг лиц, подлежащих призыву на воинскую службу.

Даже в неустроенные, дефицитные, бурлившие годы, предшествовавшие рождению современной России - с 1987 по 1991 год - были осуждены 2,5 миллиона человек. Получается, что среднегодовая судимость была тогда почти в два раза меньше.»

Источник: Российская Газета,
В России более 900 колоний, 7 тюрем, 230 следственных изоляторов (СИЗО) и более 160 учреждений, работающих в режиме СИЗО. Все эти учреждения составляют понятие «места лишения свободы».

Примечание: итого 1297 мест лишения свободы на 83 федеральных собъектов России.



В 1990-х годах более миллиона человек в России сидели за решеткой, однако с 2000-х эта цифра постоянно снижалась.

В январе 2013 года стало известно, что впервые за пять лет количество людей, содержащихся в СИЗО, выросло, увеличившись почти на полторы тысячи человек. Но при этом в целом с 2007 по 2011 год население СИЗО сокращалось примерно на десять тысяч человек ежегодно.

Кроме того, согласно официальной статистике ФСИН, число тех, кто находится в местах лишения свободы (сюда входят и СИЗО, тюрьмы, колонии) с 1995 по 2013 годы сократилось более чем на 300 тысяч человек.

АиФ.ru показывает общую динамику изменения количества «сидящих», начиная с 1995 года.

Источник: Аргументы и Факты (24.01.2013)
По информации ФСИН на июнь 2013 года:

▪ 569,9 тысячи заключенных отбывают наказание в 736 колониях;

▪ 39 тысяч человек — в 128 колониях-поселениях;

▪ 1844 человека — в пяти колониях для пожизненно осужденных;

▪ 115,3 тысячи человек — в 230 СИЗО;

▪ 165 помещениях, приспособленных под СИЗО;

▪ 115,3 тысячи человек — в режиме следственных изоляторов при колониях;

▪ 1 тысяча человек — в семи тюрьмах;

▪ 2,2 тысячи человек — в 46 колониях для несовершеннолетних.
52
Александр Умная кошка 9 лет назад
А ВВП тут при чем? Не он совершал эти преступления, а люди.
94
toboris 9 лет назад
В 2011 году успешно реализован проэкт Федерального научно клинического центра детской гематологии онкологии и иммунологии им. Димы Рогачева(Путин лично курировал стройку и запуск проэкта)Центр успешно работает и развивается...
Показать ещё 5 ответов (из 22)
125
Некто Ф 9 лет назад
Думаю список значительно короче и в нем всего один пункт:
Вернуть полный суверенитет России.
А вот уже исходя из этого следуют дальнейшие действия и начинается все с восстановления экономики.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−684
kogtev_max 9 лет назад
высер!
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−16511
Показать все 7 ответов
−798
Умная кошка Вадим 9 лет назад
Что увидела.Других данных нет.Хотя есть на сайте "Груз 200".И в запросе депутата псковского обл собрания депутатов Шлосберга.По поводу 12 погибших неизвестно где псковских десантников.Обращался в зам ген.прокурора Фридинскому....Не в курсе,ответили ему или нет.

Вы военные-здоровенные просветите.Что и как.Вопли-такого не может быть,потому что не может быть никогда- не принимаются.
Комментарий удален
−5721
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−4905
Комментарий удален
−2238
Показать ещё 80 комментариев (из 220)
Показать ещё

На что жалуетесь?