FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию...
За «Мистралями» Франция может потерять контракт на поставку «Рафалей»

За «Мистралями» Франция может потерять контракт на поставку «Рафалей»

22088
3
Вслед за подвисшими тяжёлой гирей на бюджете Франции «Мистралями», галлы, кажется, теряют и куда более богатый контракт (более 20 миллиардов долларов) на поставку истребителей Dassault Rafale Индии.
В 2012 году они выиграли тендер, но договор не заключён и поныне. Французы внаглую отказываются соблюдать условия тендера — организовывать производство истребителей в Индии.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3934
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−6360
Комментарий удален
−16511
11
Степан Папиронов buba 9 лет назад

у нас полюбому лучше)))

Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−6360
Комментарий удален
−2197
Комментарий удален
−2441
Комментарий удален
−745
Комментарий удален
−2441
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−218
На самом деле осталось недолго- до марта рухнут с пяток системообразующих рфных банка, развал ипотеки и капитального строительства, кризис платежей, и тд как в 90-е только помогать ни кто не будет
Показать ещё 5 ответов (из 18)
269
Алексей Сергей 9 лет назад
он просто мелкое животное. харек.
269
Алексей Александр Харько 9 лет назад
.украина не страна- это село.
Комментарий удален
−2851
269
Алексей putinkaput 9 лет назад
ты напиши где тебя найти падаль.я приду и ты сожрешь свои яйца.
−618
clidon Сергей 9 лет назад
Это всё будет решать суд (не Баумановского района), а он вряд ли будет на нашей стороне. Не удивлюсь если с нас ещё и деньги на консервацию попросят.
−618
clidon Men In Black 9 лет назад
Да, если покупатель оружия вдруг оказался "плохого поведения" то ствол ему могут и не продать. Так уже было, например с Саддамом, которому итальянцы приостановили поставки фрегатов. На 20 лет.
−618
clidon Старый волк 9 лет назад
В суд будем подавать мы, если не получим Мистрали. Странно, вас это удивляет.
−618
clidon Сергей 9 лет назад
Это просто вы немного не в курсе. Нам заморозили поставку и корабли встанут на прикол, до "лучших времён". Французы могут бросить их "как есть", а могут предложить законсервировать, за наш счёт. Это же наша собственность.
−618
clidon dpazuzu 9 лет назад
Вы читали контракт?
−618
clidon Павел 9 лет назад
Вы? Почем мне знать.
−618
clidon Сергей 9 лет назад
Понимаете в чём дело, у нас между тем, что считает Путин, Рогозин, Медведев и ко и тем что происходит в реальности весьма немаленькая пропасть.
А то у нас и рубль бы рос и нефть дорожала и мировая экономика бы не выдержала подешевления топлива меньше 80 долларов.
В контрактах есть такой пункт "форс-мажор" и если Франция подведёт наши "крымско-украинские дела" под этот пункт, а суд согласится с доводами, то наше "должен", превратится в фигу с маслом. Конечно мы обидимся, конечно мы скажем (по моему уже сказали) что "Мистрали" нам не нужны и пообещаем "никогда никогда" (хотя ещё в позапрошлом году обещали) не делать эти покупки за рубежом. Но суть дела останется прежней.
−618
clidon Сергей 9 лет назад
Это смотря как суд посмотрит. Вот например Пытки и концлагеря в КНДР вроде как тоже доказать нельзя (тем более, что сам Пхеньян это не США никаких расследований на эту тему не проводит), однако ООН по совокупности мнений принимает решение с порицанием. Так и тут - аннексия Крыма с участием наших ВС произошла и мы говорили, что это не наши солдаты, а потом вдруг забыли и сказали, да наши, но они там защищали и прочее...
Так и тут, все знают, что войска там как минимум были, об этом в открытую говорит тот же Стрелков-Гиркин. Колонны техники с замазанными номерами и одинаковой окраской засекались ОБСЕ, И как бы мы не говорили о том, что мол "не виноватая я, вам показалось", нам суд и следователи будут верить не очень рьяно.
−618
clidon Сергей 9 лет назад
В контракте ВСЕГДА присутствует такой пункт, и обычным его наполнением является фраза примерно звучащая как "в случае начала военных действий или использования военной силы". Примерно так и уже не первый раз этим пунктом пользовались для отказа стране покупателю (я уже приводил тут Ирак), в случае если началась война. Россия использовала военную силу на территории чужого государства (в Крыму и Новороссии), соответственно несмотря на самоопределение (а оно не может совершаться под контролем иностранных войск), это может повлиять на решение суда самым прямым образом.
Показать все 6 ответов
−618
clidon ZeroCross.ru 9 лет назад
Индусы с французами рядятся по условиям контракта уже два года. Недавно их министр обороны решил поднадавить, сказав, что контракт вообще расторгнем и купим Су-30.
Показать ещё 85 комментариев (из 224)
Показать ещё

На что жалуетесь?