FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю У Бога нет религии… У Бога нет религии…
Путину пришло время вынуть туз из рукава

Путину пришло время вынуть туз из рукава

20266
5
Весь мир затаив дыхание наблюдает за покерной партией Путина с западными политиками – предателями из Лондона, Брюсселя и Берлина, ведомыми Обамой. С конца холодной войны целью Америки было ослабление всех тех, кто угрожал её мировому финансовому и ресурсному господству, осуществляемому посредством нефтедоллара и доллара как мировой резервной валюты. Использовались для этого как финансово-экономические, так при необходимости и военные средства.
×

Источник:

Метки: Путин   запад   обама   партии   противостояние   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−2197
Комментарий удален
−428
499
Ivan Petrov 9 лет назад
не совсем ясно какой туз в рукаве у путина....
Комментарий удален
−5721
314
Shock 9 лет назад
Комментарий удален
−3275
Показать все 7 ответов
273
Alexander Игорь 9 лет назад
Вот я истинно свободный Русский человек, хочу дома в Волгограде работаю, хочу на Ямал за большим рублём еду, хочу в Сочи олимпиаду строю, в море купаюсь. А хочу сижу дома и не работаю, деньги есть - трачу!!! А ты мудозвон можешь на юго-восток своей страны свободно поехать?
Хожу на выборы и мне никто автоматом путь к избирательному участку не преграждает, и с мэром нашим несколько раз беседовал и с депутатами многими, а тебя гниду твои цари даже на порог не пустят!!!
И без газпрома в твоей норе вонючей в Киеве ты бы чем обогревался?
Шлюха ты обамовская! Время всё по своим местам расставит! Бог всё видит!!!
Комментарий удален
−3275
Комментарий удален
−3275
146
Ace von Spades 9 лет назад
Без вольные, пустоголовые, кровожадные, зависливые существа, не разбирающиеся в СУТИ вещей, которым важно лишь только собственную жопу держать в тепле и откармливать собственный эгоизм, вот что я вижу в большенстве из всех тех кто пытается омрачит образ человека который старается для собственного народа, народ его избрал и тем самым он благодарит народ, ведя его к просветлению, он думает о будующем своего дома, своих потомков, и лишь только мудрые могут видеть, что пройдя лишения и невзгоды будут счастливы потомки, а те кто забодится лишь о собственном желудке и о собственной жопе есть не что иное как хороший пример для благородных людей быть выше зависти и эгоизма. Я горд за тех Россиян которые не предают своего вождя, и которым важно будующие. Счастье знать что воспитанны поколения сейчас которые осознают патриотичность, и они готовы с миром жить на мировом порядке. В высшей степени развит разум человека когда со злом не борится он а лишь использует его что б уничтожило оно себя само.
Комментарий удален
−3275
31
saddamoff Игорь 9 лет назад
откуда дровишки?дай хоть пруф на "самый богатейший", а дети они же сами где хотят там и живут странный ты...
Комментарий удален
−3275
Комментарий удален
−3275
146
Ace von Spades Игорь 9 лет назад
Я извиняюсь, но вы идиот, пустослов. Вы свою жизнь в порядок приведите как личную так и остальную, а не понимание вами каких то аспекстов не даёт вам право рассуждать в таком духе. Вы не понимаете слова патриотизм в его истинном смысле вы так же не понимаете много другогом, мне вас жаль, если вам кажется что вокруг вас одни дураки это значит что вы сам дурак.
69
Евген 9 лет назад
такие салоеды забавные читаю каждый раз что они пишут и смеюсь не могу остановится, они нам пытаются рассказать как нам же плохо живется)))))))))
369
shishman51 9 лет назад
Фулхаус не ?
Комментарий удален
−6360
80
Владимир Сергей 9 лет назад

Показать все 6 ответов
−964
Den Пердун 9 лет назад
ахаха) тонко подмечено)
Комментарий удален
−8981
−964
Den странник 9 лет назад
фуу как грубо)
455
Владимир 9 лет назад
всё равно Володя красавец. некуй прогибаться всякому псевдоправительству минигосударств во главе бабы-обамы)
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−4890
Комментарий удален
−6360
391
Иван Сергей 9 лет назад
Рано радуешься [мат]... Мы уже такое проходили. Цены в 2015 снова вырастут. Как это было в 2009-2010. А хохлостан к концу года прекратит конвульсии и покинет этот мир.
Показать ещё 50 комментариев (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?