FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Проклятая Америка

Проклятая Америка

15799
5
Так получилось, что из за глупостей властей сша (специально не стал писать США, не заслуживают они такого уважения), я стал презирать и простых граждан этой страны. А все почему? Да потому, что они, кроме как о своих толстых задницах, больше ни о чем не думают. Главное чтобы было что пожрать и давали больше кредитов на всякое дерьмо, а то что правительство родной страны пошло войной на очередную страну, ну и ничего страшного, нас же никто не обижает, да и потом, после войны нам обещали очередных печенюшек в виде нефти или еще чего-то "вкусного" привезти с завоеванных территорий! Потому как формула экономического процветания и образцовой демократии проста: нападай и грабь.
×
Метки: Америки   США   антисша   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
367  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−1610
Показать ещё 5 ответов (из 11)
3
Sergei 9 лет назад
Самое главная иллюстрация слов автора, это то что на защиту америки встали их нынешние рабы! Заметили?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1379
sergey 9 лет назад
все тоже самое , только в более кровавых и подлых формах творила и творит рашка. (назвать даже россией- слишком много чести).
и даже более того - рашка и ее пришибленные предводители воевали не только с другими (африка,китай, афган,израиль ит.д) ,но и с собственным народом !!!
рашкины атаманы попадат под действие всех военных трибуналов и уголовных судов, а так же под нормы регламентирующие эксперименты над живыми существами.
соответственно и живые существа поддерживающие своих атаманов автоматически становятся соучастниками всех преступлений. так чт думайте сами....
Комментарий удален
−5203
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Сергей ВикторПравдин 9 лет назад
Путина закройте. Лучше всем будет.
242
Афоня Сергей 9 лет назад
ты лучше сам закройся, дол баеба кусок
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−1940
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−12
Андрей Варченко bazzman 9 лет назад
Я - украинец и славянин,только почитав коменты, давно сомневаюсь, что мы с вами "братья славяне". Кто хвалит путина - патриот, наш человек - т.е. правильный товарищ, а кто имеет другую точку зрения тот предатель, бендеровец, укроп, фашист.
Если кажется что весь мир сошел с ума, может надо просто на себя в зеркало взглянуть. Нами и Вами управляют как овцами.
И не важно пиндосы, Порохи, или Пуйло с Лукашей.
417
BigVal Андрiй Покоцький 9 лет назад
Слышь, историк, вали на хрен с российских сайтов. Учи уже европейские языки, с русским у тебя всё плохо.
Комментарий удален
−5203
Комментарий удален
−5203
276
metallihead 9 лет назад
автор, ты сейчас подмахнул или сглупил?
369
shishman51 9 лет назад
А вот и герой дивана пожаловал
−338
Влад Виталий Лынов 9 лет назад
Учуяли, что рублик упал )
369
shishman51 9 лет назад
Алексей вы затронули очень серьезный вопрос . Россия и Украина это один народ и разделять нас не стоит так как мы единый народ СЛАВЯНЕ !
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−80
Олексій Юр21 9 лет назад
Чем и где мы будем заниматься не ваше дело, а вот вам в вашем говне жить дальше. На счет страны, мы хоть получим то что строим, а не как вы как царек пожелает. Воспользуйтесь своим советом и не уподобляйтесь безродным псам.
434
Дима Юр21 9 лет назад
не гони Юр21, нам нужны, не чужие все же, хотя понимаю как погано это читается при том,что сейчас происходит...
Комментарий удален
−7623
320
titr userworks 9 лет назад
Даже мысли своей на тебя тратить жалко - ничтожество!
Комментарий удален
−7623
434
Дима userworks 9 лет назад
а почему РФ? про Сша же писали
369
shishman51 9 лет назад
Алеша Россия мочит врагов а соседей замачивает на потом !
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−80
Олексій Дима 9 лет назад
Твоих тут даже теоретически быть не должно, но к сожалению их тут как тараканов.А предателей к стенке ставить нужно и это мое личное убеждение и очень жаль, что смертной казни у нас нет. Да и как то странно, ты ради моих женщин и детей готов убивать своих соотечественников, как по мне идея не очень.
434
Дима Олексій 9 лет назад
а кто тебе сказал, что мои у Вас? и выруби ты агрессию, я вроде тебя не оскорблял и не провоцировал
−80
Олексій Алекс 9 лет назад
Тут знаете чем больше информации тем труднее оппонентам ее обработать, тут один 93 год переварить большинство не в состоянии, а вы еще и чечню и осетию сюда хотите добавить, если все начать вспоминать то не один лист А4 исписать придется.
−80
Олексій Дима 9 лет назад
Ты из питера и российских военных на территории Украины как собак не резаных, это не более и не менее чем факт. Или это не твои соотечественники? Да и агрессию я не включал и оскорблений в твой адрес не было так, что претензия не обоснована.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−80
Олексій 9 лет назад
А я вот россиян не люблю после того как они отхапали кусок Украины военным путем и продолжают в том же духе. Да и америкосы против своих не воюют, а славная россия только и знает либо своих мочить либо соседей. Так, что аффтору пожелаю в своем говне разобраться для начала и честно и детально описать хотя бы период после распада СССР, только вот именно честно, а не исковеркано и предвзято как он это в статье делает.
Показать все 9 ответов
−80
Олексій НаильШангареев 9 лет назад
Петушок у тебя здоровья не хватит. Да и такому имбицилу который противоречит сам себе, цитирую тебя имбицил "Такому ничтожеству разъянсять ничего не хочется, писать долго, да и напрягатся влом", явно не хватает ума осознать, что именно происходит в Украине. Сидеть пуская слюни, по причине слабоумия, и пялится в зомбоящик это максимум на , что ты способен.
−80
Олексій Alex 9 лет назад
Отвечу тебе и еще одному имбицилу, присутствием ваших войск на территории Украины вы показываете как мы вам "Да кому вы на х.у.й нужны?", и ох как нужны коль ваш путлер столько вашего брата тут гробит. А про чисто российско-Украинскую войну я ничего не писал, перечитывай мой посто пока не дойдет о чем речь, кретин.
304
hp1999 НаильШангареев 9 лет назад
тупица. как же в крыму войск не было когда там целый флот стоит?
Показать ещё 64 комментария (из 260)
Показать ещё

На что жалуетесь?