FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии
Уже сегодня - Евроманеж в центре Москвы

Уже сегодня - Евроманеж в центре Москвы

633
1
Завтра (то есть уже сегодня) собирается аналог Евромайдана - Евроманеж на Манежной площади, у Кремля.
Помнится, год назад, в разгар событий на Майдане, когда еще не было понятно, чем все кончится, мне рассказывали про "светлые лица" участников и спросили, а что по-моему происходит в Киеве?
Я тогда ответил, что по-моему, несмотря на "светлые лица", там происходит попытка государственного переворота, которая очевидно приведет к обрушению экономики, развалу страны и началу гражданской войны.
Это меня не телевизор зомбировал - это очевидные любому нормальному человеку последствия вооруженного государственного переворота, у которого есть вполне конкретные заказчики и бенефициары, как бы участникам сильно не казалось, что это они сами по велению сердца организовались и кого-то свергли.
Мне тогда ответили, что это я непозитивно мыслю, а в Украине народ сам встал против олигархов во власти, несправедливости и далее по списку.
Ну, все знают, чем дело кончилось.
А тут, глянь - участников Евроманежа призывают брать с собой палатки, готовиться к длительному стоянию на морозе, жечь покрышки и свергать диктатора Путина. Надеюсь, наши правоохранительные органы объяснят им, что государственный переворот в нашей стране - это плохая идея.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
85
Alex 9 лет назад
"Вчера отряд ОМОНа разогнал демонстрацию садо-мазохистов,давненько такого удовольствия не получали ни те ни другие!!!!""""
150
Anatoly834 9 лет назад
Разогнать этот евроманеж в зародыше!!!!!!
Нех в центре города собираться!!!! Хотите митинговать идите в поле!!!! Ставьте палатки, жгите покрышки, взрывайте петарды, что хотите делайте, НО в удалении от населенных мест!
Насмотрелись украинской свободы! Без Вас в стране бардака хватает!
140
velgames Anatoly834 9 лет назад
У нас в стране нынче все митинги должны быть санкционированны с кремлем, иначе он внезакона и его спокойно могут разогнать применяя любые средства. это не Украина. Никто с ними тут медлить не будет, темболее после опыта Украины.
112
Tir 9 лет назад
пусть померзнут дауны....остатки мозгов проморозят и в психушку
Показать все 7 ответов
142
zmb 9 лет назад
Больше всего меня впечатлила приставка "Евро"...
Показать ещё 25 комментариев (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?