FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Брат ! Очнись ! Открой глаза !

Брат ! Очнись ! Открой глаза !

4526
16
Украина - мы не твой враг! Очнись пока не поздно!
Пост для тех - кого запутала Европа.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−400
Беларус 9 лет назад
Этот пост не про близость народов, а про имперские амбиции!
Комментарий удален
−1126
−260
Sem Сергей 9 лет назад
половину фото с гугл по поиску- фото "марш русских националистов"
−374
Spartacus 9 лет назад
Одна вера, одна земля, одна история..... где то это уже было....ааа вот где! Eine Volke, Eine Reiche, Eine Fuhrer.
В ваших ватных головах творится такая каша что здравый смысл уже просто безсилен. Взгляните на свой кремль "братья" вы наши старшие, ботоксный неадекват уже давно перещеголял бедолагу Гитлера, он на фоне кремлевского плешивого говна выглядит аматором. Вы задрали уже всех и ваш "руSSкий мир" это чума XXI века, которая успешно убивает людей которые от нее пытаются защитится. И беда в том что вы уроды это поддерживаете и практически под ваши аплодисменты местные задуреные кремлевской ложью лузеры, алкаши и наркоманы и наемные рашисты-туристы убивают людей которые защищают свои границы и сувернитет и после этого вы обижаетесь что вас никто не любит. Вы даже не люди, как вас можно любить. Таких "братьев" мы вертели [мат]у. Рано или поздно вы увидете все зверства которые кремлевский выродок натворил, только потом не говорите что это бондэры и госдеп вместе со студей 20 век фокс снимали постановочный фильм что бы белую и пушистую рассеюшку дескредитировать.
−374
Spartacus Сергей 9 лет назад
Лечись.
145
bradzot 9 лет назад
Да, нас настраивают против россиян. Кучка неадекватов-русофобов работает над этим целенаправленно ежедневно и ежечасно. Беда в том, что россияне поддаются на провокации этой кучки уродов, и многие уже настроены против Всего украинского народа. Ненависть порождает ненависть.
Комментарий удален
−242
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
111
Kaspars Bergmanis 9 лет назад
Европа - это плоха. Россия - хорошо? Ну достали эти тупые посты !!! Детки кремлевских старцев живут в Европе и США. Ездите на фашсиких БМВ, мерсов и гитерском Фольксвагене. И где русский мерс?!
Показать все 6 ответов
111
Kaspars Bergmanis Сергей 9 лет назад
Вы меня рассмешили! В отличии от вас я знаю 5 языков и живу в старой доброй Европе. А флаг в моём аватаре- я против воины в Украине и сниму только тогда когда там наступит мир.
−76
Alex 9 лет назад
Откройте глаза, Вы, "Братья". Подумайте почему ваше правительство ездит отдыхать, имеет недвижимость, бизнес, ИХ ДЕТИ УЧАТСЯ в этой "згнивающей ГНЕЙРОПЕ" как вы говорите?. ам вбили голову что это плохо, и большинство людей которых там не было слюнёй брызгают утверждая что там плохо.
Разве "Брат" будет называть своего соседа "Укропом" итд, пятаясь всячески унизить словесно,не учитывая того что у большинства с вас В УКРАИНЕ живут родственники или есть какие-то корни. Вам не становится стыдно за своих сограждан за то что так называют, обсырают людей, которые живут рядом, многие говорят на вашем языке, абсолютно все вас понимают. Вы виноваты в том что ваше правительство построило план поставить Украину на колени только тем что поддерживаете ВВП. При этом нужно иметь какуюто честь, свою точку зрения, не навязанную киселёвым, можно посочувствовать тому что благодаря действиям вашего президента, на территории братской страны в данный момент идёт война. Очень обидно читать что вы искренни радуетесь смертям украинских военных, которых не больше кстате чем убитых русских солдат, чему я сожалею, ибо ни вы ни они не виноваты в этом, просто так сложились обстоятельства. Поэтому прошу меньше желчи в сторону Украины, ведь абсолютно у каждого есть либо друзья либо родственники от туда... Не уважаете их, уважайте тогда хоть себя, не опускайтесь в наших глазах "Укропов" до того уровня на котором вы сейчас, ибо война закончится, ваше правительство поменяется а нам с вами как соседям, жить дальше!
Показать ещё 47 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?