FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
В России не будет льготного миграционного режима для украинцев

В России не будет льготного миграционного режима для украинцев

2937
2
Украинские мигранты, которые собираются посетить Россию, будут обязаны получать патенты на работу, как и другие безвизовые мигранты

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−69
Anton Soin 9 лет назад
Во!
И это правильно!
К сведению кацапских "ура-поцреотов" -- пять человек моих знакомых{or}родичей пытались заработать в мАсквабаде.
По их возвращению я сильно ржал (под их маты): при средней зарплате в Харькове в 300$, они за месяц{or}три привезли аж по 100{or}200$.
(Ну там всё очень дорого, как они мне объясняли :-) )
А вам теперь самим дома строить и улицы чистить
69
Дмитрий 9 лет назад
Оно и к лучшему.От этих криворуких жуликов один геморрой.
Лучше азиатов нанять.
А хохлы что не сопрут,то сломают.
321
Иван 9 лет назад
Не от хорошей жизни они бросают семьи и кладут плитку в наших туалетах. Поверьте мне, что среди этих работяг нет никого, кто бы скакал на майдане. Не пойдут они воевать в "Айдар". Им просто было некогда, им детей нужно было кормить. Они- люди другого склада характера. Для чего предпринят такой шаг? Мне кажется, что всё просто. Я могу ошибаться, но по-моему, до 8% ВВП Нэвмэрляндии приносят как раз денежные переводы из России. Ну и к чему Российские деньги выводить в страну 404? Самим нужны. И, кстати, на стройках образовался дефицит рабочей силы. Как не крути, но безграмотный таджик, как бы это мягче выразиться, э-э-э-э-э-э, ещё тот специалист. Украинские плиточники гораздо "рукастее". Хотя есть и плюсы. Чтобы привлечь специалистов нужно будет увеличивать им зар. плату. Так что "доли" строительных магнатов могут сильно прогнуться. Но это- уже совсем другая история. А работяг по-человечески жаль.
321
Иван 9 лет назад
У меня работали украинцы. Я остался очень доволен. А вообще ремонт- это лотерея. Можно нарваться на "специалистов широкого профиля".)))
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
−605
Vlad 9 лет назад
Предлагаю ввести визы, как для граждан Украины (желающих въехать на территорию России), так для граждан России (желающих въехать на территорию Украины). Провести демаркацию границы, выстроить высокий забор с колючкой и ров с водой прокопать, подходы заминировать, шоб ни одна паскуда не пролезла. При пересечении границы всех подвергать полному досмору. И полный досмотр транспортра. Иначе говоря - максимально ужесточить получение визы и пересечение границы, как в одну так и в другую сторону.
−605
Vlad Анатолий 9 лет назад
Чтобы заливать - Россию надо обнести забором по всему периметру. А то держаться не будет.
Комментарий удален
−1819
−605
Vlad Евгений Викторович 9 лет назад
Не очень хорошо парни из "ДНР" и "ЛНР" выглядят.
Комментарий удален
−1819
Комментарий удален
−1819
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1819
Комментарий удален
−1819
Комментарий удален
−1819
Показать все 7 ответов
−605
Vlad Фауст Фейд 9 лет назад
Какой, нафиг, фильтр!? О чем ты говоришь!? Если не будут пускать - то всех не будут пускать. Да и сейчас как такого деления на Восток и Запад - нет.
Показать ещё 59 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?