FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Готовься Киев !! Рой окопы ! Терпение не железное

Готовься Киев !! Рой окопы ! Терпение не железное

17822
1
3
понимаю что выкладывали но у меня более развернутая версия
Метки: ДНР   ЛНР   США   кадыров   киев   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1090  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−243
115
Миша 9 лет назад
Дж. Оруэлл, «Скотный двор» (Оставшиеся снаружи переводили взгляды от свиней к людям, от людей к свиньям, снова и снова всматривались они в лица тех и других, но уже было невозможно определить, кто есть кто. )
115
Миша 9 лет назад
115
Миша 9 лет назад
ЕСЛИ ТЫ ДО СИХ ПОР НЕ ПОРВАЛ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОСС. Ф. НЕ ВЫЕХАЛ ИЗ СТРАНЫ. ЗНАЧИТ ТЕБЯ ВСЁ УСТРАИВАЕТ- ИЛИ БОЛЬШИНСТВО ПЕРЕМЕН В СТРАНЕ. СТРАНА РАЗВИВАЕТСЯ СО ДНЯ ПРАВЛЕНИЯ В.В.ПУТИНА.
ПОБЕДА ЗА ПОБЕДОЙ. НОСИШ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОСС.Ф. ЖИВЁШ НА ТЕРРИТОРИИ РОСС.Ф. ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ЕЁ БЛАГАМИ. ТАК ПОЧЕМУ БЫ ТЕБЕ НЕ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО В ЕЁ ПОЛЬЗУ. В ПОЛЬЗУ СТРАНЫ И РОССИЯН. ЕСЛИ ТЫ СЛАБАК ИЛИ ИНВАЛИД УМСТВЕННЫЙ, ТО ХОТЯ-БЫ НЕ-ВЯКАЙ. НЕ ПУТАЙ ПОНЯТИЯ (РЕЛИГИЯ-ВЕРА-И,РОДИНА.)
ПОДНИМИ ПОПУ ОТ КОМПЬЮТЕРА И, НАЧНИ ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ХОТЯ-БЫ ДЛЯ СЕБЯ ИЛИ РОДСТВЕННИКОВ. ЕДИННАЯ РОССИЯ (ПАРТИЯ) ВЫДЕЛИЛА МОЕЙ СЕМЬИ ЗА ВТОРОГО РЕБЁНКА 300 000 РУБЛЕЙ. НЕ ОДИН ПРЕЗИДЕНТ ДО ЭТОГО МНЕ ЛИЧНО НИЧЕГО НЕ ДАЛ. Я КАК ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ. ОТКРЫВАЛ ОДИН ЗА ДРУГИМ МАГАЗИНЫ ГДЕ НАЧАЛЬНЫЙ КАПИТАЛ БЫЛ ТЕ САМЫЕ 300 000Р. ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД ЭТО БЫЛИ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ. СЕЙЧАС У МЕНЯ СЕРВИС ПО РЕМОНТУ ЦИФРОВОЙ ТЕХНИКИ В МОСКВЕ. ЗАРАБАТЫВАЮ ОТ 60 000. ДО 120 000. В МЕСЯЦ. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ НЕ НАДО ВЯКАТЬ ЕСЛИ ТЫ ИНВАЛИД УМСТВЕННЫЙ ИЛИ СЛАБАК НИКЧЁМНЫЙ. НИКТО НЕ ВИНОВАТ В ТВОИХ ХОТЕЛКАХ. ВСТАНЬ ПОЙДИ И,НАЧНИ. ГОСУДАРСТВО ТЕБЕ ПОМОЖЕТ ПО ХОДУ И- ЛЮДИ ТОЖЕ НАЙДУТСЯ КОТОРЫЕ ТОЖЕ ПОМОГУТ. И НИ ОДИН УВАЖАЮШИЙ СЕБЯ РОССИЯНИН НЕ ДОПУСТИТ НИКАКОЙ ГРЯЗИ НА ТЕРРИТОРИИ РОСС. ФЕДЕРАЦИИ. КАК РАЗ ЭТИМ И ЗАНИМАЕТСЯ ПРЕЗИДЕНТ (подчёркиваю) ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ.РЕСПУБЛИКИ КОТОРАЯ ВОШЛА В СОСТАВ РОСС. ФЕДЕРАЦИИ. МНОГИЕ СТРАНЫ И,НАРОДЫ ОБ ЭТОМ МЕЧТАЮТ-БЫТЬ В СОСТАВЕ НАШЕЙ СТРАНЫ! БАРАНЫ БУДУТ БЫЛИ И ЕСТЬ- ПОКА К СОЖАЛЕНЬЮ ИХ ВСЕХ НЕ ВЫРЕЖУТ-ПРИ РАЗНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.
−474
к чему готовиться? это ж русня чеченов боится, а мы в ямку их сложим и закопаем.
165
PWNZ 9 лет назад
по мне так Чечня набирает обороты.
Стала страной которую можно показать и гордиться, с сильным лидером который ее восстанавливает.
Комментарий удален
−1445
Комментарий удален
−1541
Комментарий удален
−4890
−167
Castor 9 лет назад
"Я вот смотрю на украинцев и смеюсь в голос. Парни, у вашей армии Крым просто забрали, даже по морде вам не дав. Просто как тряпки половые сдали Крым." (с)Имбецил
Отвечаю. Крым отдали, т.к. на тот момент ещё в голову не укладывалось, что русский будет стрелять в украинца и наоборот. Думали, ну постоят, ну сделают видон, что защищают крым от понаехавших бандеровцев из Киева, поедающих детей и спустя время договорятся и сдриснут. Ну когда уже и на донбасс попёрлись в эйфории от "Крым без выстрела взяли" и из-за границы градами и артиллерией шмалять по нам, ну тут как псов только пули остановят. Крым не забрали, а отдали, по наивности. Щас сколько уже ваших 200-х, домой поехало, 3-4тыс. потери соизмеримы с первой чеченской на данным момент уже.
Комментарий удален
−1541
Комментарий удален
−243
−417
123 Denis 9 лет назад
С крыма за год до этих событий почти все боевые части вывели..
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−5721
Показать ещё 5 ответов (из 42)
Комментарий удален
−5721
Комментарий удален
−5721
Комментарий удален
−1949
Показать ещё 59 комментариев (из 1003)
Показать ещё

На что жалуетесь?