FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
 Бей первым лучше сидеть в суде чем лежать в морге с биркой на ноге +

Бей первым лучше сидеть в суде чем лежать в морге с биркой на ноге +

80416
4
1
Люди делятся на две большие группы: сторонников гражданского оружия и его противников. К противникам традиционно относятся преступники, милицейское начальство, граждане с иррациональными страхами и просто глупые люди. Я отношусь к сторонникам.
Особо тупые овцы считают, что оружие на руках у граждан тут же приведёт к массовому кровопролитию, а всех защитит профессиональная работа полиции.
Метки: жесть   интересное   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2325  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
34
АртемАртемов 9 лет назад
самое печальное- это исход видео для потерпевшего.1 вариант- он просто умрет. 2 вариант -он на всю жизнь останется с дыркой в животе, а этот чувак с ножичком не понесет ровным счетом никакого наказания и будет еще всем рассказывать, что в следующий раз поступит точно так же
−10
JamesDoe winetoo 9 лет назад
Еще раз. Главное не форма, а содержание. А если бы аффтар в стихотворной форме изложил, пристрелил бы гопника или все таки остался терпугом? Пример США приведен 89% против 10%? что еще? СССР безоружным не был, пока "профессианальная милиция ловила Чекатило, закрили 20 левых людей. Абудь у жертв оружие? Опять же основной аргумент сводится к тому что я такой культурный, а вокруг быдло. Перестаньте корчить из себя иисусегов. Если вокруг быдло, то оружие нужнее хлеба. Нажруться перестреляют друг-друга: радуйся дебилов стало меньше, стрелять больше некому.
К самоистреблению вас толкает ваше правительство и рабский менталитет. Вас на вашей же земле гастарбайтеры насилуют, а вы оружия боитесь. Рабы. А эти отмазки воспринимаются как боязнь защитить себя. Хотя Рашка привыкла всегда платить дань кому то. Всю историю. 300 лет татаро-монгол. 19 век - Крымсий хан. Тоже боялись зарубить друг-друга или как? К сравнению западную Украину им взять не удалось, восточная избавилась менее чем через 100 лет.
159
Azien Sosuke 9 лет назад
менты бесполезны
это тупой бесполезный мусор который [мат] не делает вообше!
−10
JamesDoe Azien Sosuke 9 лет назад
Не переживай бабло снимают нормально, а на порядок они клали.
82
Alex 9 лет назад
Да, но ведь у преступников появится оружие также.
−10
JamesDoe Alex 9 лет назад
Оно у них есть и так. Они же не овцы.
266
Николай 9 лет назад
Кольт-сделал американцев равными! Россия- хочу иметь боевое оружие, для защиты семьи!!!
18
mnarchuk 9 лет назад
Тебе, тупая овца, я б ни то что валыну, я тебе желелезную ложку не доверил бы, чтоб сам не покалечился, да людей не покалечил, недоделанный. Если твой ущербный мозг считает любого инакомыслещего "быдлом" и "тупой овцой", тебе место в доме скорби, а не в человеческом обществе. А если завтра в твои ущербные извилины придет мысля, что "овец" валить надо? И бомжей! И хачей! И ментов! И любого, кто с тобой не согласен? Именно из за таких, как ты, [мат], нужно сто раз подумать: а можно ли боевые короткостволы в продажу запускать, и если можно, то кому. Что касается тебя, смотри первое предложение.
−10
JamesDoe mnarchuk 9 лет назад
Агрессивный пацефист? Бомжей в Москве на свалке мажоры для развлечения валят. Сам видел. Ты овца. Овец не валят, а стригут. Ну ладно жди сына прокурора, ему можно в тебя стрелять, а еще монах какой то на галендвагене 2 людей в Москве насмерть сбил. Два года судили, результат 0. Ну ты жди. Полицаи табя спасут. Я бы советовал надеяться на немецких, а то ваши могут и сами пристрелить.
259
ThePanacea 9 лет назад
А я полностью с автором согласен )!!
−10
JamesDoe Артур 9 лет назад
Хороший фонарь со стробоскопом, дает возможность или прибить противника фонарем по голове, или исчезнуть.
Показать ещё 57 комментариев (из 2282)
Показать ещё

На что жалуетесь?