FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Лукашенко "поругал" журналистов и извинился перед Путиным 23.12.2014

Лукашенко "поругал" журналистов и извинился перед Путиным 23.12.2014

2412
1
Александр Лукашенко принял участие в сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ и заседании Высшего Евразийского экономического совета.
Метки: Беларусь   Видео   лукашенко   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Tirex 9 лет назад
бомбануло )
255
Boss01 9 лет назад
Нравится мне его крестьянская прямота)) Батька, браво!!!
8
Robin Hood 9 лет назад
На мой взгляд, Лукашенко чуть лукавит и лицемерит.
Одним глазом на запад зырит, но мы допустим подобное, пусть обама сопли жует!
Комментарий удален
−1884
46
Сергей 9 лет назад
все на много сложнее чем вы думаете! кто знает ситуацию из нутри? Лукашенко один из лучших людей, после СССР. Уверен, все хорошо! Не будет лучше, может но сейчас! Спасибо за всё!
Показать все 8 ответов
242
goshka Игорь 9 лет назад
А похоже, белорусскому правительству выгодет такой лидер. Он уже вот как раз свои 15 лет и вызывает улыбочку простотой и прямотой. И всё имеет. Что та же Украина получала с кучей выкрутасов и комедий целых поколений политиканов, Белоруссия получала моментально и без задержек. Помните анкдот про "глупого" Мойшу в классе, который всегда выбирал монету в полшекеля, вместо одного, только потому, что она больше? Учитель, если я хоть раз возьму шекель, они мне перестанут их давать! Играют простачка, который на статусе самого младшего брата собирает все ништячки затак, никто даже не замечает этого. Ибо другие за то же самое начинают грызню и игру в понты больших политиков. Это гениальный лидер и неизвестно где окажется страна, если он уйдёт. Потому что все его слушают и смотрят на чью-то улыбочку, и сами улыбаются. И страна его живёт. Не особо богато, но стабильно. Не зарываются. :-)
242
goshka AE 9 лет назад
А никто и не говорит, что надо всегда в расшитом кафтане ходить и корчить председателя колхоза. Иногда надо и во взрослых дядек поиграть. Резонанс, говны побурлят в инетах пару недель, так потом всё равно кто-то третий обосрётся уже открыто, и все на него накинутся. А тут вроде всё уже и как обычно, нормально, все при деле, давайте, народ, в туда уже смотрите, у нас всё хорошо.
Показать ещё

На что жалуетесь?