FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Вопрос к нашим друзьям

Вопрос к нашим друзьям

20692
1
Украинцы, оппозиционеры, а вот скажите мне. Какого бы вы хотели президента для России вместо Путина? Он ведь вам не нравится да?
Метки: Украина   россиия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
688  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
366
Сергей 9 лет назад
#Ukrainemurderspeople

#wakeupukraina
Комментарий удален
295
−131
Асrobatic 9 лет назад
А все дело в том что хохлы обзывают Путина и ненавидят его виня в своей собачьей жизни именно его ...Потому что натравливание идет сверху ...Это для Россиян -Не все что сверху -от бога....Для них Киев- бог- без анализов и раздумий ...Нет ни одного расследования ни по одному преступлению ..Что делали Американцы и иностранцы на Майдане? Кто стрелял в спину Майданщикам и Беркуту от дома под Порубием ...Не интересно знать -наверху лучше знают -Виноват Путин -он сбросил две атомные бомбы на Украину\Гелетей\ Почему беженцы бегут в Россию ? Идут в гости\Псаки \
Комментарий удален
−7623
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
−112
stiler 9 лет назад
Вы даже не представляете, дорогие братья россияне, насколько лично мне похеру, кто лучше(хуже) для России на посту президента. Лично я по определению не могу и не должен "хотеть", расценивать "нравится или не нравится" мне тот или иной персонаж во главе Кремля. Это Ваше право, Ваш выбор и Вам с Этим жить. Но мне очень хотелось бы, что бы и окружающие уважали мой выбор, без нравоучений, без помощи, без подсказок, без сования своего носа в дела суверенного государства. Позвольте всё таки самим разбираться в своих вопросах и выбирать приоритеты развития.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
52
Lekarь евгений 9 лет назад
и еще,ты пишешь на русском языке а значит ты русский.убейся ап стену.и желать смерти кому бы то ни было это есть ничто иное как проявление слабости ума и отсутствия оного в принципе...Гебельс тебе в помощь...нам не надо чтобы кто то нам что то прощал.а то что у нас будут просить прощения это к гадалке не ходи.а вот кто и за что?время покажет.попроси у деда мороза мозгов.
52
Lekarь stiler 9 лет назад
(с чего Вы взяли, что были на коленях)-вы в 90е жили в России?как можно еще назвать время правления Ельцына?а теперь просто сравните что было и что стало за это время. и все это можно назвать "встать с колен".
−112
stiler Lekarь 9 лет назад
Нет, и в 90-е я не жил в России, но на мой взгляд, в тот период все страны постсоветского пространства находились в одинаковой .опе. Да Москва, Питер, сейчас безусловно изменились со времён Ельцина, а периферия? (Мнение сложено сугубо по общению с роднёй и интернет, СМИ - делю на восемь) Как пример: Смоленская область, Десногорск (работают на АЭС) - хорошая оплата труда, но потратить некуда. Сам Смоленск, Брянск, Курск, Орёл, Ст. Оскол - всеобщая грусть. И поверь, я не злорадствую, хочется Вам петь оды Путину - на здоровье, вот только не нужно агитационную продукцию в виде вооружения и военных к нам через забор бросать. С Наступающим!;-)
52
Lekarь stiler 9 лет назад
"хочется Вам петь оды Путину - на здоровье"вот тут вы точно не правы.Власть это не один Путин.И уж я точно оды ему петь не буду,да уважаю как сильного человека и политика.по роду своей деятельности обьездил если не всю так половина Российских городов и тут вы где то правы спорить не буду.И Вас с наступающим
−112
stiler Ринат 9 лет назад
Я не знаю кто и куда валит, извините не отслеживаю, но кто такой "топ-менеджер"? Это "лучший продаватель - консультант"? Так не велика потеря, торговать всё, что нужно и не нужно, наш с Вами народ научился ещё в "лихие...", а то и раньше. Вот если инженеры, технологи, конструкторы - тогда да, грустно. Но, как говорится: рыба ищет, где глубже..., хотя и попадает на отмели в лапы медведя или гибнет на камнях, не ищите в аналогии второй смысл;-) С Наступающим Новым Годом!
197
Андрей 9 лет назад
хорошо написал!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
32
Ринсвинд 9 лет назад
Уважаемые россияне, мне как украинцу, если честно, глубоко пофигу - какой там у вас президент. А вот относительно Путина - мне он просто омерзителен, т.к. ассоциируется с войной, которую он успешно раскачал у нас на Донбассе и с тем фактом, что ему удалось сделать то, что не удалось сделать Гитлеру - разоср..ть два наших народа.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−250
евгений RagDolly 9 лет назад
Ты чушь не неси. Захват Крыма как и захват НАВАРАСЕИ готовили расейские спецслужбы не менее 10 лет. Ничего не делалось с наскока. Да и войну в Донбасс принес гиркин после удавшейся спецоперации в Крыму. УКРАИНА в Донбассе начала проводить действия по сохранению целостности как и расея в Ичкерии. А дальше начались проплаченные сепаратистские непущания наших войск, а затем появились расейские отпускники и заблудившиеся с тяжелым оружием из местного расейского супермаркета. А теперь будет война с большой кровью, мы в Украине свою землю автомойщику, ряженым казакам, кадыровцам и пукину не отдадим. А потом наступит черед и Крыма. После блокады.
32
Ринсвинд Евгений 9 лет назад
theins <точка> ru<слэш>obshestvo<слэш>2384 всем кто умиляется Новороссии смотреть обязательно. Специально русский сайт привел.. И я бы хотел, чтобы все-таки кто-то задумался, что поддерживая агрессию против Украины он сам в этом преступлении принимает участие.
Комментарий удален
−93
−250
евгений Евгений Москалёв 9 лет назад
Решать естественно расеянам, но очень бы хотелось, чтобы путина постигла участь муссолини, гитлера, чаушеску или на худой конец -милошевича, хотя они все были созидатели, в отличие от управителя стерхамт.
355
Ака 9 лет назад
По литературе - 2, по политике - 5 с плюсом. Молодца!!!
Комментарий удален
−1610
−101
Vladimir Катюха Зигунова 9 лет назад
каждое время рождает своих "хероев";)
−250
евгений Катюха Зигунова 9 лет назад
Не трожь мразь память Сталина. Сталин был хоть великим человеком, в отличие от казнокрада путина.
Комментарий удален
−174
Комментарий удален
−1940
Показать все 9 ответов
−250
евгений Элементарно, Ватсон 9 лет назад
Согласен только после вас и это время скоро настанет. Ибо все империи исчезают. Не минет этой участи и богомизбранная гундяевская расея.
Показать ещё 70 комментариев (из 610)
Показать ещё

На что жалуетесь?