FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
Воислав Шешель призвал русских не предавать страну и президента

Воислав Шешель призвал русских не предавать страну и президента

2288
2

Лидер Сербской радикальной партии Воислав Шешель обратился к русскому народу.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−650
Президент Российской Федерации Владимир Путин отменил встречу со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко, которая должна была состояться перед началом саммита Евразийского экономического союза.
Как пишут российские СМИ, такое решение могло быть продиктовано критическими высказываниями Лукашенко в адрес России, а также его поездкой в Киев.
При этом депутаты Государственной думы РФ открыто обвинили президента Беларуси в предательстве.
«Он тепло общается с Петром Порошенко, имеет дело с людьми, которые пришли к власти в результате госпереворота — это был антироссийский проект», — заявил первый заместитель главы фракции «Справедливой России» в Госдуме Михаил Емельянов.
При этом он раскритиковал намерения Лукашенко сблизиться с западными странами, указав, что «он никогда не станет для Запада своим» и может закончить, как бывший украинский президент Виктор Янукович.
Пророчит Лукашенко печальную судьбу и руководитель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.
«С США пытались дружить Милошевич, Каддафи, Хуссейн. Их судьба известна. Теперь США предлагают „новые отношения“ Лукашенко. Опыт опасный», — отметил он.
Напомним, Александр Лукашенко во время визита в Киев 21 декабря пообещал всегда оказывать поддержу Украине.
В то же время президент Беларуси не стесняется в выражениях, комментируя политику Кремля, в частности, заявляя, что Россия «ведет себя неприлично, запретив многим белорусским предприятиям поставку товаров на свою территорию».
Более того, он поставил задачу белорусским министрам искать иные рынки сбыта для отечественных товаров, поскольку «мы не можем все время молиться на Россию».
266
Алексей 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−1461
176
Оля Генерал Пурпоз 9 лет назад
со своими сравнивать не надо. знаем мы вашего калача...та еще принцесса с дворцом. вы я смотрю сплотились, только не у того с кем надо. стыдно должно быть, товарищи славяне, стыдно...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый 9 лет назад
Не каждого, кто русских хвалит нужно принимать с распростёртыми объятиями, нужно быть разборчивее. Представьте у власти в России человека, который будет призывать уничтожать в России всех, кто не русский и выедать их глаза ржавыми ложками для того, чтобы было заражение крови... Представили? Это больное чмо, Воислав Шешель, предлагал делать это с народами Югославии. Нужны такие друзья России?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Rauði Непокобелимый 9 лет назад
У меня на первом этаже сосед живет. Югослав из Боснии. Ну..мы его называем югославом. Он на самом деле муслиман-босниец (себя так называет). абсолютно нормальный и адекватный дядька. Работает врачом. Эти "братушки" убили всю его семью в Сараево: жену (сербку кста), 2-х детей и родителей. Если кто то скажет, что мол и сербов убивали, скажу да.. убивали, но только почему то в этих югославских войнах хорватов и боснийцев погибло в 2 раза больше чем сербов.
Комментарий удален
−491
349
Синицин Сергей 9 лет назад
ППЦ куда катимся?

"должны понять, что это очень серьезно, поделитесь моим сообщением, где сможете, я надеюсь, все русские его прочтут. Не предавайте свою страну, не отдавайте своего лучшего президента Путина . Вы победите, если будете едины! Не позволяйте России повторить судьбу Югославии!"

Явно разводилы с одноклассников ...... еще раз ппц ....
243
pohren 9 лет назад
ну хоть немного позитива на утро
Комментарий удален
−1461
243
pohren bugw 9 лет назад
блин я не православный но не бегаю в панике по магазинам скупая всё подряд рублики лежат на депозите и нехай
248
Krabz2010 9 лет назад
Был с женой в октябре в Чехии, народ к Русским относится очень хорошо, очень много людей говорят по Русски. Славяне...
Эта поездка запала в душу на столько, что мы хотим вернуться туда еще И не один раз (были в тоже время в германии, австрии... люди другие, трудно описать...как роботы, как меньше в них эмоций...кто имел дело поймет (хоть и граница очень близко но менталитет очень разный)

Увлекся))))

Так вот, настроение за все наши 8 дней испортила только одна девушка в пиццерии Сбарро (пытаясь нахамить в грубой форме) и как Вы думаете от куда она была родом???
Получив внятный спокойный и ОБОСНОВАННЫЙ ответ, девушка практически впала в истерику переходя на повышенные тона, пока на этот ор не вышел менеджер и девушка стихла, спросив нас на нашем родном "что случилось", мы ответили, что все в порядке и девушка просто забылась...
Склонив голову и убрав свои амбиции девушка совершенно спокойно сделала все что от нее требовалось.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−312
Комментарий удален
−1500
Комментарий удален
−1500
Комментарий удален
−1500
Показать ещё 62 комментария (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?