FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Почему доллар громко плачет?

Почему доллар громко плачет?

17329
12
Доллар сбрасывают с трона. Верный оруженосец зеленого, петродоллар, переживает свой закат. Отказ саудитов продавать нефть исключительно за доллары будет тем крушением, которое услышат во всех уголках Земли.
×

Источник:

Метки: Доллар США   конец США   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
343  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
3
Антон Веселый Роджер 9 лет назад
Рубыль да покрепче:D как золотой червонец в имперские времена)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1234
Цап Прохвесор 9 лет назад
Ну чего москалыки такого курят или нюхают?Как класно вставляет!Отсыпь немного,глюки половить.А серьезно,неужели все такие идиоты или в расее быть дураком почетно?Если все так плохо,то чего доляр стоит так много рюськых бумажек?Рюськые бумажки ведь подкреплены и нефтью,и золотом,и газом и т.д?Ребята-расеяне вас просто имеют а вы верите в сказки путлера...
231
бухгалтер 9 лет назад
Тем не менее с автором согласен. И Эльвира с ЦБ тут не причем. Все это делается целенаправленно. Нытье по поводу обрушения мировой экономики это просто нытье мелких долларовых спекулянтов и не более
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1238
vovan vovanov 9 лет назад
Множество факторов волнуют инвесторов по всему миру: угроза рецессии и дефляции в Европе, падение цен на нефть, противостояние России и Запада, наконец. По мнению влиятельного журнала Economist, одной из наиболее важных (и в то же время наименее понятных) причин для беспокойства должен быть долг Китая. Совокупные обязательства страны (сложенные вместе долги правительства, бизнеса и домохозяйств) сейчас близки к 250% ВВП: это меньше, чем у богатых экономик, но гораздо больше, чем у других развивающихся государств.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1238
vovan vovanov 9 лет назад
Цены на продукты в российских магазинах с начала года официально выросли уже на 7,9% (год назад было 5,9%). Уверен, что инфляция по ценам производителей будет еще больше. При этом Минфин огласил замечательные итоги исполнения бюджета-2014: за январь – октябрь его профицит – 1,13 трлн рублей. В нынешних условиях правительству, безусловно, выгодна высокая инфляция – во всем мире эту выгоду называют «инфляционным налогом».

Цепочек выгод четыре:

падение курса рубля приводит к росту рублевого измерения валютной выручки – в бюджет поступает больше налогов, связанных с этой выручкой;
рост внутренних цен, ускоренный девальвацией, повышает другие налоговые сборы (на 1 сентября поступления по налогу на прибыль выросли на 21%, по НДС – на 19%);
хотя поступления в бюджет растут, расходы ни 2014-го, ни 2015 года не индексируются;
правительство получает возможность сэкономить на внутренних займах или вовсе обойтись без них.
24
Ed_Ward_123 9 лет назад
Правильно в комментах пишут - этой песне 100 лет в обед.
Я верил в эти басни когда доллар стоил 24 рубля и была тенденция к укреплению.

А на деле получется совсем по-другому.
Когда Америка чихает, весь мир говорит - Будь здорова!
Потому что когда в Америке кризис, остальным достается многократно.
Кризис 2008 года это наглядно показал. Сначала начался ипотечный кризис в Штатах, а потом накрыло всех и Россию в том числе.
И самое интересное - перед началом кризиса доллар стал падать и опять начались мантры - доллар бумажка, скоро за него в морду давать будут.
А когда кризис шарахнул, то все валюты покачнулись, а доллар стал укрепляться.
Вот такая картина. Штаты очень грамотно выстроили систему, при которой благополучие их экономики дает стабильность мировой экономики. Пошатнется она - накроет всех.
Это грустно, это может быть досадно, но это факт. Противодействие здесь только одно - укреплять свою экономику. Самая правильная стратегия - у Китая.
275
Сергей 9 лет назад
Вот тут все объясняется про теперешнее положение дел:
http://theins.ru/ekonomika/2285/http://theins.ru/ekonomika/2285/
103
Stealthy777 AlexS0007s 9 лет назад
Батька как г в проруби стал.
231
бухгалтер AlexS0007s 9 лет назад
Лукашенко получит скоро свой "майдан" либо от США либо от России. Трусишкой жадным оказался
431
mkhrhgf 9 лет назад
И тут Остапа понесло ...
Ссылка youtu.be
365
Чувак за доллар правду пишет, тут в Германии, про экономическую ситуацию либо хорошо, либо ничего. Так что, не думаю, что до начала чудес так далеко. В идеальном случае можно спросить кетайцефф, когда они уже скинут облигации амерофф и резко перед этим купить именно рублей, если конечно наши идиоты снова ничего не нападлят.
−558
9 лет назад
еще один леонтьев со своими вечно падающими долларом и американской экономикой. иди по деревням свою лажу рассказывай.
−558
dima423 9 лет назад
ага, только дату уточни.
Показать ещё 49 комментариев (из 308)
Показать ещё

На что жалуетесь?