FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Американские социологи: Путина поддерживает 81 процент россиян

Американские социологи: Путина поддерживает 81 процент россиян

4955
4
Последнее социологическое исследование, проведенное в России агентством Associated Press и американским Национальным центром изучения общественного мнения, без сомнения, шокировало Белый дом и американскую элиту.

Источник:

Метки: Associated Press   Путин   рейтинги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
387  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
324
Кирилл 9 лет назад
Никогда не любил Россию как государство. Но безумно люблю ее природу, душу и людей, открытых и добрых.(А такими мы и были изначально, пока запад не запутил свои ручонки). Да, родился и умру в ней, но все лидеры были полный шлак. Но Вова, ребята, это нечто невероятное. Я впервые стал гордиться и гос-вом тоже. Отличная внешняя политика у Вовы получилась. Такими темпами и Аляску вернем обратно. А попросит страна, так и автомат возьму, пойду отстаивать границы. зы: =)
−650
Наталья Егорова (такова девичья фамилия жены выдающегося градоначальника, имя которого навсегда будет вписано в скандальную историю Киева) выложила в интернет порцию своих откровенных фотографий на расслабоне в Америке. Сорокалетняя г-жа Кличко непритязательна, как советская школьница. Она любит Калифорнию и простецкий ковбойский стиль — шляпы, клетчатые рубашонки, коротенькие шортики, позволяющие демонстрировать все лучшее, что у нее есть. Наверное, дама страдает от недостатка мужского внимания. А может, и супругу своему, которого не раз ловили на горячем, решила отомстить. Иначе с какой радости верная жена мэра Кличко выставляла бы себя напоказ, как в витрине, в завлекающих позах, показывая то немножко груди, то более чем достаточно блестящей, отменно эпилированной ноги вместе с кокетством? И главное, как "вовремя"! В тот самый момент, когда Киев был поставлен буквально на дыбы забастовкой трамвайщиков из-за невыплаченной за ТРИ МЕСЯЦА зарплаты! Даже СБУ искало в этом "бунте" голодных киевских пролетариев "иностранный" след. А он вот где — в Калифорнии. Пока в Украине идет гражданская война, пока правительство урезает стипендии студентам, доплаты учителям и пенсии старикам, г-жа Кличко развлекается на фоне южного пейзажа и ржавого "Шевроле", являющегося прекрасным символом "достижений" ее благоверного в роли киевского городского головы. Строительство новых станций метро остановлено. На дорогах аж трясет от разрушающегося асфальта. Бесплатного молочка для детишек в школе тоже больше не будет. Зато у так называемой правящей "элиты" все в шоколаде. И в прямом, и в переносном смысле. Растет по Киеву количество магазинов президентской фирмы "Рошен". Изгибается томно под калифорнийским солнцем жена младшего политического партнера Порошенко — Виталия Кличко. Порадуйтесь за них, когда вам придет повестка из военкомата. Это вам плохо. Зато им ХОРОШО. Аж ногами голыми в Америке дрыгают!
Комментарий удален
−944
Комментарий удален
−4666
Комментарий удален
−1610
380
Порох 9 лет назад
Кот на последней картинке порадовал! Респект за юмор!:)
−245
френч 9 лет назад
да уже б пришли и от сахалина до москвы все б исправили
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−4666
Комментарий удален
−4666
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−47
Дмитрий Воробьев fin495 9 лет назад
бедненький. жалко таких. зомбоящик таки сделал свою роль. и вера в то, что нет замены великому и могучему плотно сидит в твоем уже наверное полностью ватном мозге ) верь дальше.
−47
Дмитрий Воробьев fin495 9 лет назад
прикинь. ты не зная в каком государстве я живу пишешь и насколько я понимаю с уверенностью, что ему настанет писец ) даже общаться в падлу с такими недоумками как ты )
Комментарий удален
184
17
Отдел продаж 9 лет назад
уважаемые хохлы идите Вы в ..... со своим дядей сэмом. Я РУССКИЙ и люблю свою страну и УВАЖАЮ ПРЕЗИДЕНТА, а кому что не нравится валите на х.... из нашей страны, патриоты [мат]
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
Сергей Отдел продаж 9 лет назад
Я русский мне похер на украину, штаты и уважал бы президента, но не эту тварь которая уничтожает мою страну уже 15 лет
и мне очень жаль что население досихпор не врубилась что все что делает путин только в плюс штатам и как же очевидно эти штаты поддерживают власть путина
−4
Сергей rubezg 9 лет назад
ага в 1933 в германии тоже было много таких патриотов как ты, которые орали что вы не немец раз против Гитлера, и где оказалась германия в 1945?
но тот хоть старался чтобы германия была лидером в европе,
этот же просто вор и ему срать на РФ и народ, но видимо пока на вас не навесят цепи с "made in USA" вы так и будете лизать ему зад, наивно пологая что он боролся с янки
−4
Сергей Infineon 9 лет назад
проснись!!
что у вас растет и где? растут зарплату в госдуме и курс бакса с евро (хотя не курс бакса и евро стабильны, это рубль ниже плинтуса упал)
Ельцен и Путин есть разница? как с 1991 в падаем так и летим
−4
Сергей Infineon 9 лет назад
обоснованно? Вы реально не видите очевидные вещи?
ну тогда сравните китай и рф как они развиваются с 1995, а потом сравните указы и постановления.
хотя если вы и так не хрена не видите то это вам уже и не понять
−4
Сергей Infineon 9 лет назад
ну вы то точно у нас экономист
кстати у нас народ и так работает не за 1к баксов, в том же Китае средняя больше чем в рф
−4
Сергей Анатолий 9 лет назад
это тебе мама рассказала, чет я не помню как закупался коробками консерв, но помню что магазин мы закрыли уже в 11 на 2 дня и то как открыли (с новым курсом) к вечеру он был пуст (магазин электроники) при этом стоимость того же тв в баксах была выше раза в 2
92-94 грабили караваны? вы мне кажется реальности перепутали с ммrpg
в 1998 РФ не так сильно зависил от импорта в теже 98 тв были "рубины", сейчас вся электроника импортная либо на базе импортной, и народ это понимает что подорожает именно она
−4
Сергей Darian 9 лет назад
я Леонида Ильича видел, так что вы ошиблись
Показать ещё 116 комментариев (из 325)
Показать ещё

На что жалуетесь?