FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Где логика и разум у ЕС и США ?

Где логика и разум у ЕС и США ?

336
1
Президент США Барак Обама подписал указ о введении очередного пакета санкций против России, документ предполагает экономическую блокаду Крыма. В частности, запрещается экспорт американских товаров, технологий и услуг на территорию полуострова.
«Указ запрещает новые инвестиции жителей США в Крымский регион Украины, импорт товаров, услуг, технологий в США из Крыма, а также экспорт, реэкспорт, продажу и поставки товаров, услуг и технологий из США или лицами, проживающими в США, в Крымский регион Украины». Обратите внимание на слова: "Крымский регион Украины !".
ЕС вводит в отношении полуострова экономические, торговые и финансовые ограничения. Лидеры 28 стран Евросоюза приняли решение незамедлительно ввести "экономические, торговые и финансовые ограничения" в отношении Крыма. Об этом заявил премьер-министр Великобритании Дэвид Камерон.
И ещё : Служба кредитных рейтингов Standard&poor's в пятницу, 19 декабря, понизила долгосрочный рейтинг Украины по обязательствам в иностранной валюте на одну ступень - с уровня "CCC" до "CCC-".
Об этом сообщается в пресс-релизе агентства, передает "Европейская правда".
Прогноз рейтинга изменен со "стабильного" на "негативный".
При этом S&P понизило долгосрочный рейтинг по обязательствам в национальной валюте с "B-" до "CCC+", прогноз также ухудшен со "стабильного" до "негативного".
Краткосрочный рейтинг в местной валюте пересмотрен с "B" до "C", рейтинг по национальной шкале с "uaBBB-" до "uaB+".
Доходность гособлигаций Украины с погашением в 2023 году выросла на 1 базисный пункт, до 15,31%.
Ранее агентство ожидало перечисления Украине кредитов Международного валютного фонда в 2014 году, однако возникли задержки, что наряду с сокращением международных резервов создает риск невыполнения правительством Украины своих долговых обязательств, говорится в пресс-релизе.
Относительно рисков для банковской системы (BICRA) S&P относит Украину к последней - десятой - группе, куда также входят такие страны, как Беларусь и Греция.
Напомним, Standard&Poor's в июле изменило прогноз по рейтингу Украины в инвалюте, находившегося на уровне "CCC", с "негативного" на "стабильный".
Метки: США   Украина   кризис   рейтиг   санкции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать ещё

На что жалуетесь?