FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Российский актер Пашинин прибыл в зону «АТО» поддержать карателей

Российский актер Пашинин прибыл в зону «АТО» поддержать карателей

5544
3
Для выражения поддержки войны на Донбассе в зону так называемой антитеррористической операции явился одиозный российский актер Анатолий Пашинин, известный своими антироссийскими взглядами и животной ненавистью к Президенту РФ Владимиру Путину.
Информация о визите гостя из России распространилась сторонниками режима в социальных сетях.
В частности об этом рассказал майор 79-й аэромобильной бригады Дмитрий Марченко на своей странице в Facebook*. По его словам, Пашинин встретился с украинскими солдатами, чем привел их в необыкновенное воодушевление.
«День очень тяжелый, но в то же время очень приятный! Столько положительных эмоций я давно не испытывал. Юрий Бирюков, у твоей гвардии на одного бойца больше! Анатолий Пашинин – красавчик! Он даже не представляет насколько это важно для бойцов. Пореченков никогда этого не осознает. Пашинин утер ему нос», — написал украинский майор.
Майор приложил фотографии с позиций украинских боевиков, где Пашинин позирует в том числе и с мишенью в виде портрета Михаила Пореченкова, куда более успешного и титулованного российского артиста, который, как известно, поддержал защитников Донбасса. Завистливый и посредственный актер Пашинин счастлив, что хотя бы на мишени украинских нацистов Пореченков идентифицирован как «падлюка».
Напомним, Пашинин давно известен антирусскими и антироссийскими взглядами, невзирая на то, что именно Россия подарила такой посредственности шанс более-менее состояться, который, однако, ему так и не удалось реализовать. Пашинин яро приветствовал украинский «евромайдан» и открыто проклял всех тех, кто поддерживает действия российского президента.
Лицедей Пашинин уверен, что их за это судьба еще накажет. «Не спорьте с теми людьми, которые кричат, кто как не Путин. Пусть будут они прокляты, забудьте о них. Они сдохнут и будут гореть в аду», – взахлеб цитировали Пашинина украинские СМИ.
Стоит заметить, что эта падла не раз получала роли советских и российских солдат-героев в российских фильмах.

Источник:

Метки: Украина   предатели   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1590
Показать все 4 ответа
166
Ope9982 9 лет назад
самая лучшая его роль, это ГАНДОН из аптеки, потому как играть практически не пришлось!!!!!
273
johnydop 9 лет назад
ну [мат]..... от кого-кого, но от него не ожидал!!!
−386
VoldemarT 9 лет назад
Так и хочется под каждой статьей, с пометкой "АНТИ", писать комментарий: "ДЕБИЛЫ!!!!!", но жалко клавиатуру портить...
435
miron669 9 лет назад
на одного чмошника стало в списке больше ...
Комментарий удален
−1610
Показать ещё 23 комментария (из 233)
Показать ещё

На что жалуетесь?