FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга...
Преступление и наказание!

Преступление и наказание!

4008
2
Сегодня наткнулся на рассказ очередного обиженного и оскорбленного, рассказ какой он пЯздатый, а все остальные г*вно.
Это Политика, чего он ожидал не понимаю, светлого будущего, золотые горы?! Бог его знает.
По факту «все тлен».
Via (https://vk.com/wall5940731_2629)
Сказ о том, как социологическая служба ФБК* Навального
неудобные факты замалчивает.
Сейчас очень популярно писать в блогах про экономическую ситуацию в стране и мире, но я бы хотел поговорить о другом. Тема, кстати, не менее актуальная. В общем, работал я до не давнего времени в социологической службе «Фонда борьбы с коррупцией*». Тут сразу стоит оговориться, что идейно я поддерживаю Алексея Навального уже давно. Если быть точным, то со времен мэрских выборов прошлого года я уже волонтёрил, ну а позже попал в уже упомянутый ФБК*, а также присоединился к «Народному альянсу», который сейчас именуется «Партией прогресса».
В ФБК* оказались вакантными места в социологической службе фонда, чему я был в принципе рад, поскольку работа достаточно интересная, как мне кажется. Нам давались конкретные темы, а мы уже по ним с компанией новоявленных коллег-социологов обзванивали наших граждан. Тут важно добавить, что представлялись мы, конечно же, не соцслужбой ФБК*, поскольку многие граждане попросту отказались бы дальше общаться (для многих связка ФБК* = Навальный, а, следовательно, чего «с национал-предателями» общаться то?))). Руководство нас настоятельно попросило опрашивать от имени московского представительства общества защиты прав потребителей «Контроль», чтобы достичь максимальной искренности при ответах. Вот странная такая особенность. А в целом остальной разговор с респондентами шел по стандартной схеме: в какой области, крае или республике Вы проживаете? в городе или сельской местности? пол? возраст? откуда узнаете новости: (телевизор, радио, газеты, интернет)? как часто пользуетесь интернетом? И так далее.
Ну вот, и все ничего, если бы не то, что случилось недавно. Нужно было обзвонить людей и узнать, насколько узнаваемы Ходорковский, Навальный, Прохоров, Рогозин, Стрелков среди населения. Также мы интересовались об отношении к этим персонам. Мол, хороший, плохой или нейтрально? Процент высчитывали приблизительно, на опыте личного общения с людьми. На выходе оказалось, что среди опрошенных доверия к Навальному в большинстве нет. Более того, абсолютное большинство оценили его как отрицательную личность.
- Ходорковский - к данному человеку относятся настороженно, характеризуя его как не чистоплотно бизнесмена и видят его будущее в сфере бизнеса;
- Прохоров - рассматривают как перспективного лидера оппозиции;
- Рогозин - воспринимается положительно, его дальнейшую деятельность многие респонденты связывают с созданием некой национально-патриотической партии;
- Стрелков - без оценки - т.к. весьма мало известен населению.
В рамках этого опроса мы также интересовались о минувших президентских выборах 2012 года. Задавали вопрос - за кого вы тогда голосовали. Ну тут с огромным перевесом были запутинские ответы – 75%. Дальше был вопрос, не жалеют ли граждане о содеянном выборе. Скажу честно: люди в массе отвечают, что «нет», а также поддерживают действия Пу в сложившейся ситуации в мире. Мотивируют это тем, что если раньше были сомнения, то сейчас действия президента, в сложившейся обстановке, их вполне устраивают.
Вот такая картина. Но самое забавное началось, когда мы с ребятами передали отчеты на обработку (у большинства коллег, кстати, ответы были примерно похожие). Наши главные ФБК*-шные поглядели на всю эту историю, почесали репу и замяли все это дело. То есть, ФБК* обычно запускает результаты в сеть, а тут наотрез отказалось где-либо это освещать. И даже искренне просили не распространяться об итогах нашей работы, что, конечно, обидно. Выходит, они на раз все зашили, а мы зря работали.
Еще раз напомню, что я всегда сторонился всяких кремлядей и уже который год ратовал за Алексея Анатольевича Навального. Прошедшее время тут употребляю не случайно. После всей этой липы, когда чуваки, призывающие к чистоте рядов и прозрачности госсистемы, даже на уровне своего фонда сливают и умалчивают о многих вещах, я как-то разочаровался. Сам я человек идейный, а в организации Навального, как оказалось, идейности этой нет. Конечно, результаты опроса немного повернули мозг и мне. Тут как-то слова Навального об огромной любви народа к нему теперь выглядят популистскими. Но зато я готов принять факт, как он есть. Вот только наши уважаемые управители ФБК* считают, что обладают монополией на правду и факты. Как это по-Гебельсовски, если хотите. Одно разочарование, что в ФБК*, что в Навальном… Даже и не знаю, кому теперь верить. Может Вы ответите?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
201
nasazz 9 лет назад
написать без оф данных и я могу что угодно, а народ все схавает как сейчас и делают те кто плюсует этот бред без пруфов
автор по чем за статью берешь защекун?
Комментарий удален
−7623
−352
Betelgeuse Paul Potanin 9 лет назад
Вообще он больше поход на проект кремля
−352
Betelgeuse Сергей 9 лет назад
еслиб он действительно был бы оппозицией то его быстро убрали бы.
−133
Ded Rulzen 9 лет назад
Именно старикова надо читать)))) самая достоверная информация..
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?