FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Болгария намерена выдать разрешения по «Южному потоку»

Болгария намерена выдать разрешения по «Южному потоку»

4816
2
МОСКВА, 19 дек — РИА Новости. Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов заявил, что его страна намерена выдать все необходимые разрешения для «Южного потока» и продолжит работу над подготовкой проекта.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
34
56Airborne 9 лет назад
Из под турков достали, под турков и положим.
438
Былгырский менталитет не приемлет отказов! У них особенная стать - "НЕТ" у них обозначается киванием ,и ноаборот. Им непонятен резкий отказ на их жоповиляния! И ,теперь болгары пытаются выставить виноватыми Россию.....
93
Андрей 9 лет назад
1 сентября.Перекличка в школе.
Учительница:-Иванов
я
Петров
я
Сидоров
я
Смущаясь произносит-Х'уёв?
Мальчик отвечает
Не Х'уёв, а Х'уев,я болгарин
Ну садись болгарин х'уев
−16
venelin Андрей 9 лет назад
Андрей, ти [мат] в рот, вонючии гандон. Пошол [мат],
288
Евгения 9 лет назад
Да пошли вы! Обойдетесь!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый 9 лет назад
А почему Крым не одного цвета с остальной Россией?
−16
venelin 9 лет назад
Санкциите на ЕС спрямо Русия въобще не засягат животът на 300 000 руснаци у нас. Това обяви консулът на Путин във Варна Юрий Соловьов.

"В областите Варна, Добрич, Бургас, Сливен и Ямбол мои сънародници притежават 500 000 имота. Те са обитавани от 300 000 души и на никой не му е хрумнало да напуска България заради кризата в Украйна. Всички продължават да си живеят както досега, миролюбиво и нормално", добави дипломатът. След като Русия е прекрасно място за живеене, а България не е, какво правят тези руснаци у нас? Стойте си в Русия.
−16
venelin Дмитрий 9 лет назад
Между българин и румънец няма нищо общо. Но за нас руснак, украинец, белорус - никаква разлика.Ако наистина България е толкова зле, защо хиляди руснаци купуват у нас жилища и идват да живеят тук. Ами останете си в Русия, там няма опасност да ви спрат газта и не ви трябва Южен поток. вярно е че нашите политици са продажни копелета, но в договорите за Южен поток никъде не се споменават цифри - колко газ ще се транспортира, какви транзитни такси ще се плащат и т.н. А директорът на българо-руската компания, която строи газопровода е получавал по 15 000 евро заплата на месец. Това е 30 пъти повече от средната заплата у нас. 2007 година, когато беше подписан договора за Южен Поток цената му беше 3,5 милиарда евро. Сега говорят за 10 милиарда евро. Много сериозна инфлация, братушки!
−16
venelin 9 лет назад
Между Болгарии и Румынии не имеет ничего общего. Но для нас русский, украинский, Беларусь - нет разница.Если в Болгарии действительно так плохо, почему тысячи россиян покупиають у нас домах и приезжают сюда жить. Ну остаться в России, нет никакой опасности вы перестанете газа, и вы не должны South Stream. это правда, что наши политики продают ублюдков, но в контракты на Южный поток нет цени на - сколько газ будет транспортироваться, то, что транзитные сборы к оплате, и т.д.Директор болгарского-русский компании, которая строит газопровод получил € 15 000 Зарплата за месяц. Это в 30 раз средняя заработная плата в стране. 2007, когда был подписан контракт по цене Южного потока была 3,5 млрд €. Теперь слово идет о 10 млрд евро. Очень серьезная инфляция, bratushki! ( вот какая [мат] получилас с Google translate :)))
−16
venelin Дмитрий 9 лет назад
Бойко Борисов показал договор о Южном потоке и там нету ни каких конкретних параметров, например сколько газ будет транзитировать (капацитет труби 62 милиардов куб. м. газ в год если не ошибаюс), сколько транзитние такси будем получать за етот газ. А если транзит не в польном обеме (30 или 50 % например) такси останенеться тоже самие или они будет зависит об обем транзитирована газа? Цена на газ котороя Болгария платит Газпрома одна из самих дорогих в Европе - как в Болгарии говорим мий братя но сир деньги стоит:))) Слишком неяса какие конкретние пользи будут для нас. А лично я думаю, что Европейский союз (ми его еврогейскии називаем :))сомневаются, что Болгария как первое государства, где входит труба, завтра может сказат например ми хочем то ито если не получим... вот вам газ! тоже самие как Украйна сделала пару лет назад. И ето в польности возможна потому что наши политики дупедавци по болгарски( человек которой свою жопу за деньги каждому дает).А ти если хочеш заходи ко мне на Черно море, я в Варне живу, будем на пляж политику обсуждать:)))
−16
venelin Дмитрий 9 лет назад
Наверно кто то из политиков взятку не хватало поетому и не спешили, а когда Путин закрил, наши поняли что тогда никаких взяток не будет и поетому опят начали с етом, как говорят лучше что то чем ничего:))
Показать все 9 ответов
−16
venelin Влад 9 лет назад
Пиши по руский, я понимаю. А так как перевод с Google Translate [мат] не понятна. Что то о сербов сказал, но от перевода по болгарский получалось какоята безсмислица. Почему серби хотят в Евросоюзе - потому что им ясно, що они маленькое государство как и Болгария и в большой политике они безгласнье букви как и мьи. Тебе ето наверно трудно понят потому что Россия один из самог сильним и важним игрок в всемирной политике.
−16
venelin Юрий Иванович . 9 лет назад
Твою мать по болгарский переводится как ругателства поетому и такая реакция у меня. Извини если обидил.
−16
venelin Полиграф 9 лет назад
Он армян, а ти тупой как жопа, [мат]!
Показать ещё 42 комментария (из 196)
Показать ещё

На что жалуетесь?