FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Литва будет платить за газ 560 долларов

Литва будет платить за газ 560 долларов

12116
2

Источник:

Метки: Литва   сжиженный газ   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
644  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
16
liquidbee 9 лет назад
а можно узнать где была взята сия инфа? где источник?
97
DeD 9 лет назад
тут правильнее будет сказать " оставшиеся жители литвы или простой народ " будет платить за газ 560 долларов
−180
Ольга 9 лет назад
Если у каждого человека будет менталитет чиновника Литвы,бенза в России буде стоить рублей 15.ОАЭ тому пример и до недавнего времени Алжир
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1238
vovan vovanov 9 лет назад
Дорогие сограждане, какое наше дело кто и что и где покупает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1204
Nikolai Kushenko 9 лет назад
Все правильно делают. Кормить деньгами агрессора не стоит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1204
Nikolai Kushenko Roman 9 лет назад
Финляндия 1939г
Афганистан 1979
Приднестровский конфликт 1989
Первая чеченская война 1994
Вторая чеченская война 1999
Русско-Грузинская война 2008

Хватит ? Или придуркам в студии мало?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1204
Nikolai Kushenko Roman 9 лет назад
Ну ка-а-анеШНА....... А,Дед мороз живет где-то по-соседству.
97
DeD Nikolai Kushenko 9 лет назад
плохо историю читали поинтересуйтесь и желательно на разных языках
125
Yavtic 9 лет назад
Да ну эту Прибалтику на фиг, и еще кучу говностран в придачу... Ну хотят они так жить, пусть живут! Главное, чтоб мы так не жили! Забейте на них! Смотрите на них, как на папуасов в географическом журнале))) Главное, чтоб переходя нашу границу они были туристами, а не учителями и вождями )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1204
Nikolai Kushenko 9 лет назад
Много вопросов, что делать в этот кризис. Отвечаю.

Во-первых, это не кризис, а пи... <конец>. Дело в том, что наша страна признана агрессором и угрожает ядерным оружием, так что мировое сообщество для своей безопасности обязательно экономически (нефть, санкции) уничтожит нашу военную мощь, но сначала Путин будет сокращать все остальное, что для людей. Против Путина именно мировое сообщество, а не "пиндосы"; саудиты, Лукашенко, Фидель, Китай - все вместе.
Вот так и настраивайтесь. Это не пройдет и не обойдется.
Во-вторых, на рубли покупайте еду и товары длительного пользования, недвижимость, непрожорливые автомобили. Рублевые кредиты не гасите досрочно.
В-третьих, хочу огласить список тех, кого мне не жалко.
1. Тех, кто одобрял аннексию Крыма. Чем бы все это ни кончилось, они поймут, что нельзя брать чужое, и вспомнят о моральных принципах, а это главное.
2. Тех, кто приветствовал отправку российских военных на Донбасс. Остальная Украина живет мирно, Стрелков-Гиркин признался, что без него ничего бы не было, а это значит, что если бы не Россия, на Донбассе не гибли бы русские и украинцы. Братоубийственная война, позор не смыть никогда.
3. Тех, кто говорил про Путина "зато он во внешней политике молодец". Вы, похоже, суперэксперты во внешней политике: даже Лукашенко заявил, что готов к войне с Россией. Просьба к вам: не ходите больше на выборы ради ваших детей, им не понравится ядерный пепел.
4. И премию Дарвина получают те, кто взял долларовый кредит после февраля. Все было ясно еще 23 февраля; я, например, в этот день поехала конвертировать имеющиеся рубли в тушенку.
*Премия Дарвина - виртуальная награда тем, кто преуспел в самоуничтожении согласно принципу естественного отбора, когда интеллектуально слабейшие не оставляют потомства. Черный юмор.
**Мне сегодня уже не больно и не страшно. Все это, что сейчас происходит, нормальные люди пережили 10 месяцев назад, когда дураки радовались халяве.

Лариса Трубицина
Комментарий удален
−2593
−290
Oleg 9 лет назад
за независимость надо всегда платить...тем более за независимость от непредсказуемого агрессивного соседа..
не даром европа приняла антимонопольный энергетический пакет законов...
европа мыслит стратегически
Показать ещё 40 комментариев (из 595)
Показать ещё

На что жалуетесь?