FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Центробанк не паникует, а исполняет план Путина?

Центробанк не паникует, а исполняет план Путина?

17806
3
В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ НАС ЖДЕТ ФАКТИЧЕСКИ НОВАЯ ВАЛЮТА — ЗОЛОТОЙ РУБЛЬ
Блогер Chipstone, характеризуя себя как «финансиста с 25-летним стажем», констатирует странное поведение Центробанка, который делает прямо противоположное тому, что диктует экономическая наука и даже элементарный здравый смысл. Chipstone предлагает поверить в версию, в которой все действия Центробанка логичны и являют собой реализацию глобального долгосрочного плана. В версии блогера Центробанк опускает рубль по договоренности с Китаем и некоторыми другими странами, чтобы «привести стоимость рубля к целевому показателю относительно текущей цены на золото». В результате возникнет пул золотых валют, которые обвалят доллар, компенсируют населению все потери от нынешней девальвации и позволят насытить российскую экономику настоящими деньгами.
Метки: доллары   евро   рубли   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
476  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1534
−974
feritailor svoloch 9 лет назад
А че ты путлером прикрываешся? Расскажи что сам отжал!
Комментарий удален
−1534
99
Костя 9 лет назад
-Нет тут никого хитрого хода. ЦБ ничего не выдумал, а в сговоре с правительством.
-Ситуация очень простая, США специально пытается вынудить Россию изменить внешнюю политику или ,еще лучший сценарий, сместить неудобную ей власть.
-Спекулянты создают искусственно спрос на валюту доллар ослабляя рубль.
-Правительство США в сговоре с некоторыми странами ОПЕКа о наращивании добычи нефти и искусственном занижений цены. Что бьёт по экономики РФ.
ЦБ и правительство льёт сказки, стране тупо нужен высокий курс! Что бы оплачивать бюджетникам ЗП.
- Мы продаём все ресурсы за $. При цене 110дол бар. нефти * курс 35 = 3850 рублей. При цене в 60дол. бар. * курс 67 = 4020 рублей. Суммы примерно равные. Доходы в бюджет увеличились. Но это не есть хорошо. Сделано с целью НЕ ДОПУСТИТЬ волны недовольства населения в БЮДЖЕТНОМ СЕКТОРЕ.
- на коммерческий сектор наплевали, из двух зол выбрали меньшее. Если уже бюджетники сейчас выйдут на улицу, всё нет этой власти! Коммерсанты еще как то смогут пережить.
- вкладывание денег в армию и МВД это действительно хитрый план Путина, что бы в случае переворота армия осталась за ним.
ВСЁ !
99
Костя 9 лет назад
Дальше сценарий:
- Россия сможет выдержать 2 года при условии сохранения санкций и цен на нефть в пределах 60 дол. бар.
- Всем будут лить сказку, что тяжёлые времена, что нужно сплотиться.
- Найдут виноватых. Это естественно Евросоюз, фашисты и всеми любимые США - они всегда во всём "виноваты"
- О не рациональности внешней политики Путина и РФ ничего не скажут и не признаю никогда никаких ошибок.
- 2 года времени достаточно, что бы стабилизировать и выбраться из тяжёлой ситуации от санкции, да и случиться может всякое, со временем многое подзабывается.
- Потом следует рост и восстановление и красивый сказ о том, как хитрый ВВП всех переиграл, какой красавчик и следующий президентский срок.
Если конечно запад не додавит санкциями, ну или Путин не выкинет, очередной раз, необдуманные амбиции ,наплевав на свой народ, в очередной раз.
Комментарий удален
−3478
130
Karpov Aleksei 9 лет назад
ПОЧЕМУ ТО НИ В КАКИЕ СОТРУДНИЧЕСКИЕ ФИНАНСОВЫЕ АФЕРЫ НЕВЕРИТСЯ , ТО ЧТО БЮДЖЕТ НАПОЛНЯЮТ ЭТО ХОРОШО , ТОКА ПУСТЬ ЗА СЛИВКАМИ СЛЕДЯТ АТО ОПЯТЬ УБЕГУТ В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ.
Комментарий удален
−898
Комментарий удален
−2728
88
Павел Асмаков 9 лет назад
Не много не понял - есть ли смысл сейчас вложиться в золотые сувенирные монеты? Упадут ли они в цене в будущем? Подскажите.
Показать все 6 ответов
88
Павел Асмаков Дмитрий 9 лет назад
Курс Юаня к рублю кстати выше - но с тобой частично согласен.
Комментарий удален
−1534
−4
Ilya Kovchenko Дмитрий 9 лет назад
А как по мне, дело даже не в юанях, а в технологиях. К примеру, в Средней Азии (где я и существую), практически вся промышленность переходит на стандарты КНР (если раньше были ГОСТы, то теперь есть их национальные YBB стандарты). Могу с определенной точностью сказать про производство строительных материалов (цемент и прочее в Казахстане) и про фармацевтическую промышленность (к примеру, новое производство ампул в Узбекистане подстраивается под YBB). Деньги - бумага, технологии - значат очень многое.
−2
Вадим 9 лет назад
Герман, сиди в своей деревне и паси овец.
Показать ещё 48 комментариев (из 435)
Показать ещё

На что жалуетесь?