FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
Украина--это что ?

Украина--это что ?

319
1
Сегодня у укров праздник.Рубль падает.Я только одно не пойму--а вы то,дебилы,почему радуетесь?Тут один писал,что пока Путин с Донбасса не уйдет и пока на украине не наступит мир,то в России будет всё плохо.С какого перепугу жители ПочтиЕвропы решили,что их дырка на карте мира является центром этого мира?Вы там что считаете,что ваша украина важна кому-то? Война идёт между Россией и СШП. А вы как бомжи на свалке.Ковыряетесь в дерьме,которое вам сваливают со всего мира и радуетесь " о нам ещё вкусняшек подвезли".Взрослые дяди разберутся без вашего тявканья.Чёрная Обезьянка (президент всё таки) кинула вас через кукан,а вы ещё этого не поняли. Потом,может быть,вам скажут,где ваше место.И в мире, и в истории.Хотя можно сказать и сейчас,что ваше место будет возле параши.В прямом смысле этого слова.А со своими проблемами мы сами разберёмся.Даже если будет дефолт,нищета,голод.Не такое переживали.Как бы это глупо не звучало,но у нас есть и будет надежда на светлое будущее.И эту войну мы тоже выиграем.Конечно не хотелось бы "любой ценой",но посмотрим.А у вас нет уже ни страны,ни нации,ни надежды,ни народа,ни даже истории.И вас,убогих,мне даже не жалко.Славу Киевской Руси,честь и гордость запорожских казаков,героизм Кожедуба и Ковпака вы поменяли на пакет печенек.И ещё будете нас учить?Да пошли вы нах... .
Метки: Европа   Украина   бомжи   мусор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1590
463
Алена 9 лет назад
Украину используют для давления на россию. Используют! Укры-вы понимаете значение этого слова?

Возьмем 10 кирпичей. Поставим их друг на друга. Самый нижний кирпич-это россия, самый первый сверху-украина,второй кирпич сверху-это гейевропа.И так,что бы америкосам расколоть самый нижний кирпич,они со всей дурью бьют по первому кирпичу кувалдой. Украина в пыль, гейевропа раскалывается. А вот россия получает небольшие трещины. Либо остается целым.
Примерно так всех используют)
463
Алена 9 лет назад
Вы скоро свой же уголь у себя же начнете покупать. Ну,косвенно у себя,т.е. у Донбаса.
У вас бюджет всей страны равен нашей олимпиаде в сочи)) вы хоть немного представляете-против какой экономики вы прете? Да переживем мы этот кризис господи... Только вот в россии уже прекращают продажи иномарок. Немецкие производители прекращают продажи. Кому нужен шевроле круз за 900 т.р.,когда он вчера еще стоил 560 примерно. Щас завизжат все производители в европе и сша.
463
Алена 9 лет назад
Огрызок остановил продажи для рассмотрения цен. А кому нужен этот огрызок,который вчера стоил 25-30 т.р.,а сегодня уже 50-60)) все,хана огрызку. Ох и потерял же он главного покупателя,даже санкции не надо будет вводить с 1 января на айпл)) ну это коснется и других импортных производителей.
463
Алена 9 лет назад
Яйценюк вымаливает 10 млрд долларов,когда россия только, кубе простила 30 млрд$. И еще несколько миллиардов простила соседней стране-друзьям совсем недавно.
Комментарий удален
−2729
86
ИльяИлинея Евгений 9 лет назад
С твоей грамматикой даже твою мысль не понять.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−226
So What 9 лет назад
у ваты бомбит
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
Показать ещё

На что жалуетесь?