FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
«Квинтэссенция бороды»

«Квинтэссенция бороды»

989
1
Когда-то древними было замечено, что у евнухов, которых кастрировали в раннем детстве, т.е. до полового созревания, очень плохо либо вообще не росла борода. С 1999 года во многих европейских (и не только) странах, в ноябре месяце проводится ежегодная всемирная акция, направленная на привлечение внимания, а так же сбор средств для изучения и борьбы с раком простаты и другими мужскими заболеваниями. Участникам акции по борьбе с раком предлагается носить усы весь Небритябрь! Эти факты говорят нам о том, что половые органы имеют прямую связь с растительностью на лице. Самое интересное (страшное) в том, что связь бывает обратной. Если грубо, то: нет бороды – нет и "яиц".
Борода у юношей начинает расти в момент полового созревания (взросления). Какой бы она не была, она должна быть. Но её, как правило нет. Нас всех прокатывают через матрицу и к окончанию школы мы не мыслим себя с бородой. Мы что, от рождения этого хотели? Нет. Это нам умышленно, целенаправленно навязано. С помощью фильмов, реклам, телевидения, газет, радио. Потом армия, институт и пошло, поехало. Нам в сознание с детства внедрена привычка брить лицо. В результате - бритых сейчас более 95%. Задайтесь вопросами: зачем мы это делаем, для чего растут волосы на лице (да и на других участках тела тоже)? Ни у одного живого существа на планете не вырастает ничего лишнего, и уж тем более, не вырастает ничего лишнего на голове.
"Фокус с бородой" состоит в том, что если у юноши, по каким-то причинам не растёт борода в период полового созревания (взросления), то его яйца попросту недостаточно вырабатывают мужских гормонов (андрогенов). Нет "сигнала" к началу их более интенсивной выработке. Борода - это своего рода "антенна" подающая от мозга "сигнал". Получается, что в нужный момент времени "антенны" нет, чтоб яйцам "сигнал" отправить. Из-за недостатка мужских гормонов следует недоразвитость половых органов в частности и всего организма в целом. Преобладает детское (женское) начало. По сути это тот же евнух, только с яичками (недоразвитыми) и возможностью плодить подобных себе уродов. Процесс происходит незаметно, т.к. во-первых - растянут на годы (до скоропостижной смерти) и во-вторых - явление имеет массовый характер (сравниться не с кем, все такие же). То, что получается из организма после "созревания", как правило добивается алкоголем, табаком, другими отравляющими веществами.
А кто может похвастаться бородатым отцом или дедом? На самом деле от этого многое зависит. От бритого (недоделанного) мужчины не могут родиться полноценные дети. Не реально. Это не мужик, это ребёнок-переросток с недоразвитым организмом, недоразвитой психикой. У неполноценных детей от рождения (т.е. от бритого отца-бракодела), да ещё и покалечивших себя лезвиями в момент взросления, тем более здорового потомства не будет. Это, как геометрическая прогрессия. С каждым "бритым поколением" качество человеческого материала ухудшается на порядок. Поэтому с каждым новым поколением появляются всё новые врождённые заболевания. Здесь кроются разгадка причины конфликта поколений, проблема гомосексуализма, проблема мужских заболеваний. Мужики вырождаются в мужчин. Даже само слово «мужчина» женского рода. По этой же причине распадаются семьи (браки!, брачные союзы). Мужчина попросту не имеет в себе "несгибаемого стержня", мужского начала. Да у нас, если так дело пойдёт, скоро матриархат будет. Но скорее нас враги уничтожат (кто-то же делает это с нами и не просто так, а с определённой целью).
"Обрезать человеку волосы и сбрить усы и бороду – это почти всё равно, что убить его" - говорили древние и скорее всего были правы. Имеется у меня одно наблюдение. Есть среди моих знакомых четыре человека, носивших только усы, начиная с армии, лет по 20-25, т.е. где-то по пол жизни (кто-то больше, кто-то меньше). Носили они их, носили и вот приходит в их дурные головы мысль: "Надо усы сбрить - старят!". Сбривают они свои усы, типа омолаживаются, но не тут то было. Примерно через год - полтора все четверо попадают на больничные койки. Как бы ни с того - ни с сего, у одного онкология (рак простаты), у двоих проблемы с сердцем, четвёртому тоже что-то недавно резали (почки или надпочечники). Какой напрашивается вывод?
Для меня всё просто. Организм за 20-25 лет настроился на заданную пользователем "волну". И тут вдруг резко происходит сбой (сбривание усов – по сути таких же "антенн", как и борода). В итоге организм идёт в разнос. Врачи никогда не найдут причину, и будут бороться лишь с последствиями. Никому и в голову не придёт, что проблема заболевания кроется под носом.
Кошки тоже погибают, если им усы обрезать и, что интересно, тоже не сразу.
Теперь становится понятно, почему люди раньше клялись своими бородами и усами. Понятно почему за право носить её платили огромные деньги (налог на бороду при Петре I).
Осознав это всё, возникает вопрос: Что делать?
Бороду создал Творец, а бритье создал тот, кто понимал какую огромную силу она несёт! Женоликие мужчины, попробуйте поносить бороду несколько месяцев и вы всё поймёте. Или вы всё ещё зависите от мнения окружающих вас людей? Проверьте это на своём опыте, чтоб не возникало лишних вопросов. Жизнь меняется кардинально, в лучшую сторону. Это мой личный опыт и опыт других мужчин, которые находятся в моём окружении. Чем раньше начнёте, тем лучше.
Дорогие женщины, от вашего мнения зависит то, как выглядит ваш мужчина. Осознайте, что борода - это инструмент, которым наделили мужчин, для того, чтобы они использовали его во благо своего рода и народа, а не для того, чтобы они тратили деньги на бритвы и крема для сбривания могучей бороды! Задумайтесь! Бритьё - это навязанная программа членовредительства, которая отрезает от нас множество возможностей (сверхвозможностей в том числе), лишает нас здоровья, портит нашу генетику, оглупляет. Бритьё - своего рода кастрация, но только как бы с другой стороны.
Волосы которые растут в паху, подмышками (третичные волосы), - практически те же самые "антенны", что и борода с усами. Это "антенны" внутренних органов, различных желёз. Волосы, растущие на голове (вторичные волосы), связаны с мозгом, отвечают за мировосприятие (с обрезанными волосами оно искажается, из-за этого у людей ложное мировоззрение). Ничего из волос на теле и голове нельзя ни стричь, ни брить, ни красить. "Сигналы" от мозга к органу и обратно от органа к мозгу не проходят, сбивается годами наработанная самим организмом "настройка" выработки гормонов. Начинаются необратимые процессы в организме.
По поводу ногтей не паримся. Ногти у всех живых существ стачиваются в процессе эксплуатации. Т.к. мы не ползаем по деревьям, не копаем землю руками, нам стачивать их особо не обо что. Поэтому смело стрижём, пилим, а иначе сломаются. Да и растут они далеко от мозга и другие совсем функции выполняют.
Ничего не прокалываем, наколки не делаем. И всегда помним, что тело - это храм души. Изменяя тело, изменяем душу.
Здравия всем сородичам! Чем больше бородатых и длинноволосых, тем лучше живётся на Матушке Земле.
Метки: бороды   волосы   гормоны   усы   яйца   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
214
Вовин 9 лет назад
знаю много мужчин у которых не растёт борода - очень по этому поводу переживают/комплексуют!) за пост+
9
Серёга Автор поста Lelik 9 лет назад
Я их вообще за людей не считаю. Х.з. кто они. Может их предки с других планет. Я про белых людей писал.
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?