FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Зомби. Натуральные маленькие зомби

Зомби. Натуральные маленькие зомби

487
1
Нашел на ютубе. Совсем уже дуреют люди.

Источник:

Метки: Видео   Украина   героям сала   зло   зомби   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
256
Artem Rybakin 9 лет назад
сказочные долб..ебы))
495
Александр 9 лет назад
Маленькие они еще, вот и балуются вместо того, чтобы учиться. А лет эдак через 7-8 переедут в евгопу и найдут работу - одна официанткой в задрипанной забегаловке, вторая где-нибудь на улице красных фонарей какого-нибудь евгопейского города.
337
Вася Владимир 9 лет назад
Так такие вот первые будут биться в экстазе от криков Россия вперёд и шагать с триколором. После войны это уже проходили. Нет более лицемерной нации чем хохлы. Главное нашему правительству и нашим гражданам этого не забывать и не прощать.
337
Вася Комиссар Жюв 9 лет назад
Смотрел передачу, в европе хохлолядей уже столько, что их уже не пускают)))
337
Вася Добрый Руссич! 9 лет назад
Это не короткий промежуток. Это ещё с дореволюционных времён пошло. Эти гниды и в советской время нас кацапами и москалями звали. В годах так в 70-х.
102
Дмитрий 9 лет назад
не порезалась бы нечаянно.
−185
Игорь 9 лет назад
Дуры малолетние!
337
Вася 9 лет назад
А вообще жаль. Ведь хохлушки очень красивы, пышны и приятны в общении. Но в голове такое говно, что Боже упаси с ними связать свою жизнь.
337
Вася 9 лет назад
А пройдёт годика три и приедут они работать на панели у столь ненавистных ими москалей)
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?