FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Украинский политик: Французские болельщики «ответили» за «Мистрали».

Украинский политик: Французские болельщики «ответили» за «Мистрали».

257
1
Перед футбольным матчем между командами «Днепром» и «Сэнт-Этьен» украинские экстремисты неожиданно напали на французских фанатов, причем причины остаются невыясненными, сообщает Le Parisien. Украинский политик Антон Грищенко предположил, что адвокаты задержанных хулиганов в качестве линии защиты используют историю о повисшей в воздухе сделке по «Мистралям» между Россией и Францией.
11 фанатов футбольного клуба «Сент-Этьен» попали в больницу, после того как в Киеве на них напали украинские экстремисты, сообщает Le Parisien. Столкновение произошло перед матчем «Сент-Этьен» — «Днепр», в котором французские «зеленые» потерпели поражение.
Как рассказали представители «Сэнт-Этьен» на своем сайте, в четверг в баре на сотню их болельщиков неожиданно напали украинские фанаты, вооруженные ножами и огнестрельным оружием. Это было похоже на западню, подчеркивает издание.

Французский клуб выразил сожаление по поводу случившегося и поддержал пострадавших болельщиков, как минимум двое из которых получили травмы головы.

На Украине тоже отметили это происшествие, назвав его «стычкой» футбольных фанатов, пишет Le Parisien. На своей странице в Facebook* советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко написал: «Думаю, что свой зимний визит в Киев они теперь запомнят надолго. Милиция задержала двух футбольных хулиганов — граждан Украины. Думаю, что адвокаты украинских болельщиков могут использовать в качестве линии защиты тот факт, что Франция до сих пор не разъяснила мировому сообществу, будет ли она продавать "Мистрали" России или нет».

Руководитель пресс-службы киевского милицейского главка Юлия Мусташ подтвердила информацию о задержании двух украинцев, а, «благодаря вмешательству французского посольства», пострадавших фанатов в целости и сохранности препроводили домой.


Комментарии читателей на сайте LeParisien:

Ericdev93: Хоть бы журналисты перестали нести свой бред и прекратили поддерживать этих неонацистов.

Padam: То же самое есть и в Барселоне, экстремисты-фанаты из восточной части очень жестоки. Такое есть и в Польше, Сербии, на Украине и так далее.

Max: Они же живьем сжигали пророссийски настроенное население несколько месяцев назад. Ультранационалисты, которых поддерживают США, чтобы дестабилизировать регион! Поворот этого рычага будет труден для Европы.

Rebelles: Журналисты, конечно, несут бред на всех новостных сайтах, но никто не говорит про «Мистрали». Аккуратнее с этим.

548a294daf125: Это футбол…. И эти дикие полчища… Путин прав!

Monjault2006: Мы поддерживаем украинских нацистов, а они на нас набрасываются. Вперед, Путин!

Loic410: Надеюсь, что часть про «Мистрали» – это шутка… Просто стычка футбольных фанатов из-за матча, некоторые пострадали. Все.


Авторский пост

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
22
devil1941 9 лет назад
европа хуле
−702
Lexestreks 9 лет назад
О да, только в Украине могут подраться фанаты футбола)
Показать ещё

На что жалуетесь?