FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Владимира Путина слушают все внимательней

Владимира Путина слушают все внимательней

2344
1
"Тревожная ситуация в стране" повысила интерес граждан к посланию Федеральному собранию
Интерес россиян к посланию президента Владимира Путина за год существенно вырос, выяснил ВЦИОМ. Большинство уверено, что глава государства высказал в послании конкретные задачи, которые будут реализованы в кратчайшие сроки. Эксперты связывают позитивные ожидания граждан с выросшей поддержкой президента.
16% граждан "внимательно слушали" Владимира Путина (год назад всего 9% внимательно следили за тем, что скажет президент в послании). 45% "не следили" за посланием президента Федеральному собранию 4 декабря. Еще 15% "не интересуются политикой" и им "все это безразлично". Примерно четверть "не следили внимательно" за тем, как выступал глава государства, но "об основных идеях послания узнали из выпусков новостей". Опрос проводился 6-7 декабря среди 1,6 тыс. человек в 46 регионах РФ. Глава ВЦИОМа Валерий Федоров объясняет повышение внимания к посланию "тревожной ситуацией в стране, которая порождает много вопросов у граждан — это и проблемы с экономикой, и цены, и будущее страны, и конфликт на Украине". Кроме того, по его словам, интерес граждан к посланию вызван и "авторитетом самого Владимира Путина", который за прошедший год существенно вырос.
Метки: Путин   Россия   послание   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
368
PROFEDOR2013 9 лет назад
я внимательно следил за речью Владимира Владимировича. Выступление в целом понравилась. как всегда все задачи обозначил четко и ясно.
7
В тяжелые времена только объединение вокруг проблем поможет решить поставленные задачи.
77
N_Lomakin 9 лет назад
Он за свои слова отвечает и народ весь об этом знает, из-за этого его и слушает.
17
Alexander Martynenko 9 лет назад
Мы только его и слушам)
7
IvanovaLenochka 9 лет назад
Главное, не просто слушают, что же он скажет, а есть надежда на исполнение его поручений,а это важно как никогда.
113
Саша 9 лет назад
Россияне хотят быть в курсе происходящего в стране
79
Анна Максимова 9 лет назад
Путина слушать одно удовольствие, потому что он делает то, что говорит
0
Ксюша Лайкова 9 лет назад
На самом деле Путин очень многое сделал для России...если бы не он, у власти стояли бы всякие Горбачи-Ельцины. Раньше то не было санкций, потому что запад всё устраивало, а сейчас сами видите что!
59
hornet1750 9 лет назад
Путин авторитет, которого надо слушать!
92
Федор Никитин 9 лет назад
Четкость и ясность- вот тактика Путина
134
Руслан Магаев 9 лет назад
Путин говорил четко и по теме
2
ariabchikov1 9 лет назад
Давление, которое на нас оказывают со всех сторон сплочает людей покруг лидера. В данный момент им по праву является Владимир Путин
−10
Vasek Ivanov 9 лет назад
Дядя Володя вещи такие говорит всегда, слушаю каждую слово, особенно в последних выступлениях!
0
Что удивительного в этом? Наши граждане всегда стараются быть в курсе того, чо происходит в мире политики. Именно поэтому их трудно оболванить. Они сами видят все прекрасно. Многим странам и их жителям стоило бы поучиться этому у россиян.
0
olgazigmund 9 лет назад
Народ ищет поддержки в словах президента, что справедливо
120
Alex Kul 9 лет назад
Закономерно, что в непростой экономической и политической обстановке больше людей стали следить за тем , что говорит Президент
17
Belly 9 лет назад
Ситуация происходящая в Мире обязывает прислушиваться к президенту!
21
zh-cool2015 9 лет назад
Он говорил про знаковые вещи.
62
Samorodok2 9 лет назад
С большим интересом я буду ждать только новогоднего поздравления
0
Сергей Иванцов 9 лет назад
От Путина ждали ответов на конкретные вопросы. И он их дал.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?