FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Кадыров прокомментировал видео, которое выложил в Интернет украинский

Кадыров прокомментировал видео, которое выложил в Интернет украинский

240
1
Рамзан Кадыров прокомментировал появление видео, выложенного в Интернет украинским депутатом от националистической Радикальной партии, заместителем командующего батальона "Азов" Игорем Мосийчуком. В своём видеообращение тот угрожает главе Чеченской республики расправой и расстреливает из карабина его фотографию. Как передаёт телеканал "Россия 24", Кадыров назвал Мосийчука "трусом и больным человеком". Напомним, ранее Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении трех украинских депутатов - Юрия Берёзы, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука - за публичные призывы к террористической деятельности после их заявлений о событиях 4 декабря в Грозном. Депутаты поддержали нападение на пост ДПС. Тогда Кадыров в ответ заявил, что никому не позволено безнаказанно поддерживать терроризм, отмечает радио "Вести ФМ".

Источник:

Метки: Украина   Чечня   кадыров   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3192
261
rustigra1984 Василий 9 лет назад
Вы не могли бы уточнить какие по Вашему мнению национальности подходят под понятие обезьяна?
498
Рома Романов 9 лет назад
УВАЖАЕМЫЙ Рамзан Кадыров!!!! ПРОШУ ВАС ПРИНЯТЬ МЕРЫ по ПОВОДУ украинского депутата от националистической Радикальной партии, заместителем командующего батальона "Азов" Игорем Мосийчуком.!!!!
ТАК как ДАННЫЙ ОБЪЕКТ НЕ ДОСТОИН нахождения, и проживания на территории УКРАИНЫ!!!!!
с УВАЖЕНИЕМ жители ДНР-ЛНР и ХНР!!!!!!!
498
Рома Романов oreol27 9 лет назад
ПРЕДАЛИ СТРАНУ такие как ТЫ!!! АМЕРИКОСАМ!!!!
288
Gulyak Mihail 9 лет назад
Борец с террором, герой России Кадыров!!! Какова Россия, таковы и герои. А теперь можете ругать хохлов з Бендеру
355
realstarik Gulyak Mihail 9 лет назад
Россию обгадить спецов полно, как вижу. Сначала расскажи это палестинским вашим "героям-победителям", а потом уже других осуждай.
288
Gulyak Mihail realstarik 9 лет назад
Дорогой защитник Отечества, для начала научился бы изъясняться на родном русском языке, а то рассуждаете как Эллочка людоедка. Что, например, рассказать палестинцам? Какой Кадыров борец с террором? Так они его и так прекрасно понимают, сами такие же. А насчет Россию обгадить, она уже сама так хорошо обгадилась и всех вокруг, что вонь по всему миру еще долго стоять будет
Комментарий удален
−18335
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Показать ещё

На что жалуетесь?