FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Региональные власти спонсировали партию прогресса

Региональные власти спонсировали партию прогресса

2254
1
— Оппозиция использует деньги государства, за разрушение которого она выступает. Большого удивления это не вызывает, потому что есть основание считать, что установка у оппозиционеров предельно утилитарная и по большому счету людям всё равно, откуда придут деньги. Тот факт, что они пользуются или пользовались иностранными средствами, — лишнее тому свидетельство. Что касается данного случая, то вообще-то в этой среде есть такая беспринципная установка: взять деньги у государства и кинуть.
Региональные власти вольно или невольно финансировали компании, связанные с соучредителями Партии прогресса, председателем которой является Алексей Навальный. За последние годы в результате тендеров, организованных госструктурами, десятки миллионов рублей из бюджетов регионов перекочевали в карманы оппозиционеров. Фактически администрации субъектов Федерации спонсировали создание региональных филиалов партии.
Как выяснили «Известия», компании, собственниками или учредителями которых выступали руководители и члены региональных отделений партии Навального, выиграли десятки тендеров, которые проводили федеральные и региональные министерства и ведомства, на сумму более 50 млн рублей. По мнению экспертов, тесная дружба региональных властей и оппозиции говорит о том, что обеим сторонам она выгодна: для членов партии Навального это постоянные финансовые потоки, а для чиновников — гарантия спокойной жизни без разоблачений и скандалов.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
47
KParfnova 9 лет назад
Неожиданно, и не совсем верю в это, больше похоже на сказки.
62
Samorodok2 9 лет назад
Ну, положим 50 миллионов на несколько десятков тендеров - не так уж много...Неприятен сам факт откатов
77
N_Lomakin 9 лет назад
Дожили, теперь власть спонструет оппозицию.
186
SpTzeh 9 лет назад
Это какой-то цирк! Сталина на вас нет.
5
Волобуева Кира 9 лет назад
Вот так Прогресс, отмывают деньжата, я говорила что Навального и всю его шайку сожать надо, и чем быстрей тем лучше.
96
toporik45 Волобуева Кира 9 лет назад
И видимо чем больше тявкают тем больше хотят получить, что скажешь - жить тоже хотят!
20
Elenishak toporik45 9 лет назад
А люди думают что оппозиция для них старается, для себя они стараются и только и страну разваливают
0
Михаил Продажа Elenishak 9 лет назад
очень печально, что оппозиция такая продажная!
19
Мария Доронова 9 лет назад
Сначала 30 у Ив Роше, потом 50 у властей, а дальше кто? Власти тоже хороши
−18
Ruslan0782 9 лет назад
Гнать эти власти надо, и ТАКОЙ Прогресс стране тоже не нужен!
15
iivanov0055 9 лет назад
Как кровососы прицепились к бюджеты. Гнать их с конкусов!
35
Олег Райков 9 лет назад
Вот так Навальный, Вот так власти. Друг друга стоят
42
alinastat 9 лет назад
Навальный решил свои махинации по отмытию денег теперь и в регионах проводить? Надеюсь, это все не останется безнаказанным.
14
Roman Valun 9 лет назад
А Навальный то знает как деньги отжать, а потом еще кричит: "держи вора"
112
Павел Мишин 9 лет назад
Навальному мало 30 миллионов украденных у Ив Роше, теперь он до региональных властей дошел
84
Николай 9 лет назад
Навальный, прям, честный-честный, просто честнее не бывает человека
8
Kristina Ivanova 9 лет назад
50 лямов? Ив Роше отдыхает. Кто следующий?
59
hornet1750 9 лет назад
Интересные факты из жизни Навального начали выплывать
4
Амина Бидж 9 лет назад
Новые махинации Навального и КО всплывают
173
Выходит, что срут теперь Навальные в руки дающих?
−2
maxim_sir 9 лет назад
Да уж, Навальный добрался и до государства
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?