FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
В РПЦ разразился новый гей-скандал

В РПЦ разразился новый гей-скандал

585
1
Руководству Российской православной церкви и медиа пожаловались воспитанники основной в РФ Московской духовной академии, которая находится в Троице-Сергиевой лавре, на аморальные действия клира.
Молодые люди рассказали СМИ о воцарившей в церковном учебном заведении атмосфере безнравственности.
Значительная доля обвинений пришлась на ректора МДА, архиепископа Верейского Евгения.
"За почти 20 лет руководства Академией он занимался только тем, что своим наплевательским отношением ее разваливал. Архиепископ Евгений лишь разъезжал по дорогим курортам на деньги, что получал от продажи квартир старушек, которые завещали свое жилье МДА. А ведь студенты академии до самой их смерти носили бабушкам еду и убирали в этих квартирах в свое личное время", - рассказали студенты СМИ.
Они обвинили его в потворстве аморальному поведению в стенах заведения - чрезмерному употрблению алкоголя, склонению воспитанников к гомосексуальной близости и организации оргий. По информации издания, особую активность проявил экс-дежпом МДА епископ Николай (Ашимов) по кличке "Машенька", которого неоднократно обвиняли в совращении студентов.
Газета пишет, что критика пришлась и на долю игумена Вассиана, проректора по воспитательной работе, которого также обвинили в склонении к интимным отношениям. Газета пишет, что игумена Адриан не разз уличали в просмотре гей-порно, а академического игумена Герасима - в организации вечеринок с транссексуалами.
В то же время несколько дней назад известный пропагандист РПЦ, протоиерей Всеволод Чаплин призвал россиян отказаться от использования смартфонов. Они, по мнению церковника, способствуют различным грехам.

Источник:

Метки: гей-скандал   рпц   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
43
каков поп. такой и приход
1
У меня друг учится на первом курсе той самой семинарии. Они все в шоке от этой статьи в газете. Он говорит, что это гневная статья Чаплина, после того как его с позором выгнали из академии. Да, у них есть послушание(аналогичное нашим институтским - поработать на благо кафедры), но за это их накормят, бонусы при сдаче зачетов, и т.д. Какие геи? У них целый факультет регентш. Разваливали и разворовывали? Давно были в лавре? Лет 10 назад, семинаристы жили в комнатах без отопления, которые находятся в стене. Сейчас переезжают в новое общежитие. Так что, это полный бред обиженного человека, подхваченный и раздутый сми.
259
ThePanacea 9 лет назад
А я верю в то, что наши священно служители самые паскудные люди и это не только у нас и те кто минусанет те верующие ни во что ! И все идут нах если вы верите в суса
Комментарий удален
−18335
490
Alexander Alexandrovich Евгений 9 лет назад
Может - не стоит содержать попов?
Ребёнок и без крещения чист.
Комментарий удален
−18335
Показать ещё

На что жалуетесь?