FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Да будь ты неладен!

Да будь ты неладен!

580
1
Доброе времени суток, Господа и многоуважаемые Дамы любимого сайта!
Меня в школе учили любить свою Родину, прививали Патриотизм... Коротко о главном: мне 25, у меня отличная работа (я ее люблю), широкие перспективы, за плечами служба в современных рядах вооруженных Сил нашей страны, что крайне важно, и, конечно же, неисчерпаемое чувство гордости за свою страну!!!
Перейдём непосредственно к теме моего диалога. Ежедневная практика показывает, что дальнейшее развитие международных отношений в различных сферах влечёт за собой процесс налаживания и урегулирования отношений нашей страны с противоборствующими нам санкциями (во всех сферах экономической и политической деятельности) стран Евросоюза и др. с существующими направлениями развития отношений между двумя родственными странами.
"Исчезни, падла, я же те башку прострелю".
Цитата одного из современных актеров.
Непосредственно к теме. БРАТЬЯ!!! Куда делись те тёплые взаимовыгодные отношения между нашими странами?
Зачем? Ну зачем Вы дружите с этими западно-европейскими и заокеанскими лицемерами?
Россия была, будет всегда и остается на данный момент Великой жДержавой, у которой лучшие люди, лучшая армия и лучшие правители!! И Это даже не обсуждается! Нет, дорогие мои читатели, это не полит_агитация национал-социализма Российской Федерации - это реально объективные факты!
Мне, как военнообязанному, в случае начала боевых действий, будет очень обидно стрелять в тех людей, которые говорят на знакомом языке, живут бытом, похожим на российский, имеющих родственников и знакомых, а возможно даже друзей, в нашей любимой стране, а также слишком схожих (для соседней страны) нравов и обычаев.
Друзья, Наша с Вами страна слишком "слон", дабы отвечать на "гавканье" моськи.
Будем с Вами, господа, объективны, Россия - Великая Страна, за историю которой не произошло ни одного поражения в международных войнах (все, что не свершается, свершается к лучшему), ни как не сможет уступить свои лидирующие мировые позиции.
Украина - великолепная страна с хорошей историей (а я надеялся, что и неплохим будущим), даже!!! при поддержке запада и заокеанских стран, никак не сможет противостоять (при худшем исходе) нашим с Вами любимым Войскам.
И, кстати, при любом раскладе, я буду отстаивать интересы ТОЛЬКО своей страны, поскольку Я - РУССКИЙ! И ни один западно-европейский хатч (или хач), я хз, не сможет переубедить меня не любить свою СТРАНУ!!!!!!
Метки: патриотизм   страны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1134
Укроп 9 лет назад
Автор, горе-патриот! Учи историю, а то пишешь: "Россия - Великая Страна, за историю которой не произошло ни одного поражения в международных войнах".
Вот перечень войн, в которых «непобедимые» русские войска и, если угодно, русский народ были побеждены безоговорочно.

1904-1905 гг., Русско-японская война: уничтожение российского флота при Цусиме, падение Порт-Артура, унизительный Портсмутский мир, по которому Россия отдала южный Сахалин и все свои позиции в Маньчжурии.

1914-1918 гг., Первая мировая война: катастрофическая череда разгромов русской армии, которая за исключением кратковременного Брусиловского прорыва, никакими успехами себя не зарекомендовала.
Около 3 миллионов российских солдат погибло, 2,5 миллиона попало в плен. Россия, представленная Совнаркомом, подписывает Брест-Литовский договор, теряя Эстонию, Латвию, Литву, Польшу, Украину (т.е., львиную долю своих наиболее развитых индустриальных территорий) и Южный Кавказ.

1919-1920 гг., Советско-польская война: общие потери советской стороны не известны, но только в результате поражения под Варшавой (август 1920) погибло 25 000 красноармейцев, 60 000 попало в польский плен, 45 000 было интернировано немцами.
Война закончилась подписанием Рижского договора, по которому советское (читай: российское) правительство теряло всю Западную Белоруссию и отказывалось от претензий на Западную Украину.

1979-1989 гг., Афганская война: 15 000 (по некоторым оценкам, 26 000) советских солдат погибло, Советский Союз не смог достичь ни одной из поставленных в войне целей, в наиболее успешный период советские войска контролировали только около 15% территории Афганистана.
362
КонстантинСамохвалов Автор поста gaucho 9 лет назад
Друг, другой не нашлось...)
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
"Россия - Великая Страна, за историю которой не произошло ни одного поражения в международных войнах"©

Я так понимаю, что в армию автор пошёл, минуя школу.
362
КонстантинСамохвалов Автор поста Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Без обид, минуя школу - ты мозги приобрел)
490
Alexander Alexandrovich КонстантинСамохвалов 9 лет назад
Да какие обиды?
Просто несколько раздражают рассуждения, в которых бред пытаются выдавать за аксиому.
Издержки (отсутствия) образования.
362
КонстантинСамохвалов Автор поста Tolyasik 9 лет назад
Диалог - беседа двух и более лиц. Читая, каждый оспаривает или соглашается с теми или иными доводами. В связи с этим считаю, что любой монолог можно классифицировать как диалог.
Комментарий удален
−3065
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Комментарий удален
−3065
362
КонстантинСамохвалов Автор поста Евгений 9 лет назад
Скажу по секрету, любая армия есть нечто иное как всеобщая подготовка к войне.
Комментарий удален
−3065
362
КонстантинСамохвалов Автор поста Ramil 9 лет назад
Хорош уже за фото бороться) что же поделать, если у автора не может выложить (по этическим соображениям) фото противоборствующих стран?
Показать ещё 5 ответов (из 12)
362
КонстантинСамохвалов Автор поста Владимир Пыленок 9 лет назад
Дело в том, что я служил в части, где кавказские народы утверждали, что никогда не были и не будут причислять себя к Русским. Вот такие пироги.
362
КонстантинСамохвалов Автор поста За МКАДом не снимая ватника. 9 лет назад
это очень большая и интересная тема, про тех, кто лег под немцев. Большинство из них до сих пор презирают Советский Союз и, соответственно, нашу Россию за то, что вытащили их под гнёта немецкой машины.
Показать ещё

На что жалуетесь?