FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
В школах ЛНР перестанут преподавать историю Украины

В школах ЛНР перестанут преподавать историю Украины

322
1
С 1 января 2015 года в школах самопровозглашенной Луганской народной республики перестанут преподавать историю Украины. Как сообщает «Интерфакс», об этом заявила министр образования, науки, культуры и религии ЛНР Леся Лаптева.
По ее словам, курс заменит дисциплина «История Отечества». «Курс украинской истории испорчен национализмом», — заявила Лаптева, поясняя причины такого решения.
В середине сентября в ряде украинских СМИ появилась информация о том, что в некоторых школах Луганской области планируется отказаться от преподавания украинского языка и литературы. В то же время депутат Луганского горсовета Наталия Максимец заявляла, что в ЛНР два официальных языка — русский и украинский. В связи с этим речи об отмене преподавания украинского языка не идет.
Ну и правильно:ни к чему заси*ать детские мозги этим бредом про великую укропию!
Метки: ЛНР   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−34
Dima 9 лет назад
Какая класная фотка как же рашники не налетели что "дети зигуют" , ах опус же поцреотический видать поэтому)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1396
66rus 9 лет назад
Правильно, пускай рассказывают про историю обосраши и советского союза, жаль что детишки не узнают правды про Катынь, афганскую чеченскую грузинскую украинскую вонйы и будут также умственно атрофированны и как всё население обосрашастана.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1396
66rus alex 9 лет назад
Гнида в твоей комнате перед монитором. Я люблю свой город с чего вдруг я должен ник менять.
226
Σοφία 66rus 9 лет назад
Узнают, узнают. И про украинскую, и про убийц-педиков в раде, что посылают укрармию для уничтожения востока Украины, и про геноцид их народа, устроивший американопосаженным президентом, и про недобитков-фашистов что повыползали. Узнают, узнают...
−34
Dima Σοφία 9 лет назад
Нормальные люди уехали на запад, прорашники - в рашку, а те кто остались и помагают гниломордым-чеченам-отпускникам, учить ничего не будут ибо не смогут. Они умрут
226
Σοφία Dima 9 лет назад
Вы главное не молчите. Чаще и громче, и не на фишках. Надо всем стадом, с плакатами в Киеве, на весь мир это кричать, перебить мол хотите всех детей Донбаса. А то "фашистов нет, фашистов нет"
−34
Dima Σοφία 9 лет назад
Если родители ребенка слаборазвитые - оставили не закрученой резетку, и ребенок умер. Тоже будем кричать "фашисты виноваты, ишь че удумали електричество приличной семье в дом провести...вот они знали они хотели чтоб ребенка убило". Надеюсь аналогия понятна? Где идут военные действия там детей, стариков и т.д быть не должно ну а коль они остались и не сбежали ни к нашим ни к вашим..ну что ж такова их судьба. Лес рубят - щепы летят (так по-моему у вас говорят)?
−34
Dima Дмитрий Карамазов 9 лет назад
Наоборот , я люблю свою жену но не навижу свою тещу и соседей , это тоже шизофрения?) За что любить свою страну? За то что правительство ворует?За то что организовать успешный бизнес это 10% успеха его?А остальное 90% это "лояльность" власть имущих?Пока так будет в рашке ее будут ненавидеть большинство ее жителей
226
Σοφία Dima 9 лет назад
Т.е. люди не сбежавшие, а оставшиеся защищать свою землю от украино-американского агрессора попадают в категорию умственно-отсталых? Так вот оно что... то-то понятно теперь Ваше отношение к россиянам, победившим в исторических войнах своих "великих" захватчиков :)
−34
Dima Σοφία 9 лет назад
По вашей логике, защищают свою землю дети в школах?И стареки в больницах?Странная логика во всем мире их эвакуируют в первую очередь, хотя это я про цивилизацию, рашке главное сделать "картинку пострашнее" , "умирающий ополченец , которому оторвало хунтовским фугасом ноги, из последних сил дополз до Киева и героическими челюстями загрыз фюрера-порошенко"?
−34
Dima Дмитрий Карамазов 9 лет назад
Успешно вросии есть только воры, налоговая у вас это карательный орган , во всем мире контролирующий , а у вас в рашке только и ждут чтоб содрать с предпринемателя который ошибся в числах. И еще родина там где задница в тепле, а не в том ареале где родился
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1396
66rus Σοφία 9 лет назад
Тупая дырка ты читай сначала внимательно что они должны узнать. То что обосрашасми им навешает я знаю. А как же Катынь и 4 войны? Время когда обосрашастан мог что-то решать уже прошло)))))
−34
Dima B Tpycax 9 лет назад
Хахаха)) у меня для тебя плохие новости - тЫ д.о.л.бо.е.е
Показать ещё

На что жалуетесь?