FISHKINET
13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
ВОЕННЫЙ ПСИХОЛОГ ИЗ МОЛДАВИИ ПРОГНОЗИРУЕТ ГИБЕЛЬ МОЛДАВСКОЙ НАЦИИ

ВОЕННЫЙ ПСИХОЛОГ ИЗ МОЛДАВИИ ПРОГНОЗИРУЕТ ГИБЕЛЬ МОЛДАВСКОЙ НАЦИИ

238
1
Полагаясь на теорию доктора Джона Кэлхуна (США), основатель молдавской военной психологии, прогнозирует гибель не только молдавской нации. Согласно его возрениям малые народы должны исчезнуть в последующие 30 лет, а европейская цивилизация в ближашие 70 лет. Европейская цивилизация находится в стадии так называемой «поведенческой черной дыры». Предлагаемая Европой «мана небесная» есть ничто другое к путь вымирания, говорит он.
Согласно теории Д. Кэлхуна- Европа, в условиях переизбытка населения и эммигрантов, на фоне материального достатка, приводит собственное население и эммигрантов в состояние дифицита социальных ролей и социальной значимости. То же самое происходит и в Молдавии. Народонаселение страны утрачивает социальную значимость, через эллекторальную коррупцию и подкуп. Таким образом выборы в любой форме, есть ничто иное, как упражнение своей собственной социальной значимости, подтверждение корректного социального поведения и залог социального выживания. А электоральная аппатия, не что иное, как явные симптомы социальной пандемии. Фальсификация выборов напрямую приводит к утрате обществом социальных функций выживания. Олигархическое правление все больше приводит к утрате названных эллементов социального поведеня. Появление так называемой группы «избранных»- олигархов есть ничто иное как последняя стадия перед «социальной смертью» всего общества. «Избранные» самоизолируются от основной части общества, предлагая массам населения чужеродные ценности, эфимерные блага в недалеком будущем, гомосексуальное поведение, отказ от деторождения, детоубийство и др. Не смотря на то, что группе олигархата предначертан более длительный срок жизни, за этим следует их неменуемая гибель, на фоне собственного асоциального поведения.
Таким образом на базе Д. Колхуна, о теории двух смертей, Молдова находиться в начале 1-й фазы «смерти духа» , европейское сообщество в финале этой фазы. В условиях так называемого «всеевропейского рая» , материального переизбытка происходит «психологическая ломка» всего социума, что приводит к наступлению 2-й фазы, неменуемой «смерти тела», через доктрину материального достатка. Навязывание населению отказа от электоральной борьбы, сложного внтуривидового и межвидового противостояния, отказ от социального и сексуального поведения, приводит целые сообщества к стадии возрастания социальной агрессии, когда массы начинают проявлять избыточную агрессию, разрушение связей внутригосударственного управления, отказ от трудовой деятельности, социальное иждивенчество, нежелание работать у молодежи, потребность поглошения благ и удовольствий без участия в их производстве итд., что к примеру переживает сейчас Греция, которая приближается к 2-й фазе «смерти тела- государства». События на Украине говорят о бурном протекании 1-й фазы (за 20 лет) и устойчивом наступлении 2-й фазы. Молдавия находится в примерных временных и качественных условиях. Результаты выборов 2009 г. в Молдове, говорят о начальных признаках 1-й фазы. А результаты выборов 2014 г. устойчивое закрепление признаков 1-й фазы.
cartile2Более того, подполковник, пришел к выводу, что передовая для своего времени теория доктора Д . Кэлхуна, используется намеренно для снижения народонаселения земли, через так тазываемую поведенческую войну (behavioral war), результаты которой мы видем в Украине, через пандемию массового психоза и социальной агрессии (в форме военного конфликта). А военно- социальный конфликт на Украине это некая оттдушина Европы, для отсрочки собственной гибели.
Выход из социального тупика, основатель молдавской военной психологии, видит в усиление патриотических доктрин и наращивании влияния партий патриотической направленности. Молдова, в начале 90 гг., уже имела подобную доктрину «Концепцию военно-патриотического воспитания». Это позволило обществу выйти из глубокого морально-психологического кризиса после военной неудачи 1992 г.. Дальнейший отказ от собственных патриотических доктрин превел общество к инвазии чужестранных доктрин, раслоению общества, потери вертикальных и горизонтальных связей социальных отношений, снижению обороноспособности страны в целом и других немаловажных социальных функций прогрессивного общества.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
486
ST 9 лет назад
Долго же он эту теорию изучал, она уже на практике в финальной стадии...
Показать ещё

На что жалуетесь?