FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Кличко придумал как обогреть киевлян зимой! Редкостный гений!

Кличко придумал как обогреть киевлян зимой! Редкостный гений!

14921
3
И что же придумал самый «мудрый» мэр в истории Киева?
Метки: Украина   Юмор   бред   идиотизм   киев   кличко   тепло   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
520  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
61
Света 9 лет назад
Я живу в Харькове и у нас каждую зиму,уже давно устанавливали такие палатки , там правда в основном алкаши и бомжи тусили
−115
Peter 9 лет назад
Причем тут Кличко??? Автор ты просто баран. Для тебя тугого. Каждую холодную зиму устанавливают мобильные пункты обогрева. В основном для бездомных. Эти пункты устанавливались и при других мерах. И ДА.. В квартирах у нас ТЕПЛО.
397
Westus Box 9 лет назад
Вы будете ржать но эти пункты обогрева ставят каждый год. На них отмывают хорошие деньги.
163
АртемГречишкин 9 лет назад
Киев то понятно, как никак столица! А что в других городах будет? Или там нормально всё? У них то ведь нет такого "мудрого" и красноречивого мэра!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
412
Василий 9 лет назад
Ну вообще-то такие палатки были уже давно и до Кличка и не только в Киеве, но что-то не замечал народа возле них, количество людей скорей в единицах измерялось. По укр. новостям говорят, что угля не хватает, что жопа, посмотрим что будет дальше. Пока что отопление есть, хоть и с запозданием.
Я вот не понимаю одного. До Майдана у нас был в розницу уголь 200 баксов и качество было хреновенькое. Сейчас в связи с девалом гривны где-то 130 плюс минус, но сложно купить. В Казахстане сейчас в розницу 35 дол. и качество намного лучше того, что у нас продают. Что в очередной раз подтверждает, что выгодней покупать, чем дотировать добычу на Донбасе.
Комментарий удален
−1689
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−347
Комментарий удален
−347
−582
Патриот polovec 9 лет назад
Не суди по всем , уроды есть везде . И не каклы , а Украинцы ! Я не думаю что те нравится когда тебя называют ватником ?! Будь разумен !
Показать ещё 91 комментарий (из 453)
Показать ещё

На что жалуетесь?