FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Долг Соединённых Штатов достиг 18 триллионов долларов

Долг Соединённых Штатов достиг 18 триллионов долларов

4378
10
К 22-му октября 1981 года правительство Соединённых Штатов Америки накопило поразительный долг в 1 триллион долларов.
×

Источник:

Метки: США   долги   кризис   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−825
Антон 9 лет назад
Тока вот наша экономика привязана к доллару, это мы все сейчас ощущаем ...
Можно сколько угодно хаять США и рассказывать что у них гигантские долги, но вот почему у них уровень жизни в разы выше?

Я бы был не против что бы наша страна была по уши в долгах , с таким уровнем зарплат как в США и социалкой. НО НЕТ!

Мы великая страна, у нас практически нет долгов и мы с голой жопой. И крым наш!)
149
Игорь Писнов Антон 9 лет назад
Кто правит миром ? Отвечу Вам клан жидов! И эти жиды ,делают все плохое для Русского мира ,для того что бы уничтожить соперников,в лице России !И всем дают свои фантики,кто против России !
319
проходил мимо Антон 9 лет назад
В России, как и в Америке тоже высокий уровень жизни и зарплат, и социалка не хуже чем в США. Только , как и в США не у всех . Если живёшь как бомжара , не надо винить Россию и Путина , ты и в США бомжевал-бы.
−825
Антон проходил мимо 9 лет назад
высокий уровень? от Москвы 200 км отъезжаешь и сразу виден этот высокий уровень....
−825
Антон Йа котег 9 лет назад
ну мы же не в банановой республике живём) у нас огромный запас природных ресурсов....
319
проходил мимо Антон 9 лет назад
Я живу за 240 км от Москвы , чёнетак ? У меня в городе единственная проблема - не хватает мест для парковки напокупали машин столько , что не проехать. Не надо сравнивать уровень жизни американского миллионера с личным уровнем жизни , если не смог добиться ничего стоящего здесь .
Кстати , вроде украинское тв недавно верещало , что в Русской глубинке люди плохо живут , даже кино показывали . Так вот - это враньё , в глубинке в целом живут люди сыто , никто не голодает .
319
проходил мимо Виталий 9 лет назад
я за две плачу - свою и жены .
Комментарий удален
−2257
−516
Тупин 9 лет назад
Чупа-чупс
−557
Andrei Morari 9 лет назад
nu vy i dibily)))) u CANADY netu dolga a tsvet kak u samoi zadoljenei strany :DDDD vy 100% dibily :DDDD
157
Виталик 9 лет назад
Правильная карта
Комментарий удален
−2830
345
серж белый Призрак Зигуновой 9 лет назад
Вам лечится надо)))
−284
Саша 9 лет назад
да уж...
277
Это такая же финансовая пирамида как и любая другая! Кто первый начент скидывать их бумаги, тот и выиграет. Россия вроде как раз и начала.
Пока читал пост и комментарии, родилось предположение как США может попробовать выйти из этой ситуации.
Думаю они могут поменять внутреннюю валюту, а доллары оставить как внешнюю, вроде как для расчета между странами, это тут же обвалит доллар, но не экономику США, поскольку свои деньги внутри они обменяли, а после обвала доллара смогут рассчитаться по своим долгам. Нате мол получите. Первыми пострадают те у кого много американских бумажек.

Но, к сожалению война будет неизбежна.
Комментарий удален
−1513
−245
френч 9 лет назад
но почему то они живут как люди а у нас полный писец в стране
194
Andrey Николай 9 лет назад
Я понимаю, что с вами нет смысла разговаривать, но все же просто объясню и пойду дальше своей дорогой.
Рубль в данный момент обеспечен нефтью, и по этому, от стоимости нефти и колеблется цена рубля в биовалютной корзине. А так как в мировой экономике принято расплачиваться долларами за нефть и не только, то ясно понятно, что если будет скачек цен, то это отразиться на курсах валют по отношению к друг другу. Что сегодня мы и наблюдаем :) ЗЫ. Цену на нефть легко регулировать увеличивая или уменьшая объем добычи.
Комментарий удален
−243
339
Сергей Захаров 9 лет назад
Ну когда уже наконец это случится? ждем.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?