FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Гимн Советского Союза! Исполняет хор пленных укропов

Гимн Советского Союза! Исполняет хор пленных укропов

11114
1
Метки: Видео   гимн СССР   укроп   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
357
Анатолий 9 лет назад
лол,печальны XD
Комментарий удален
−21095
37
foma2 9 лет назад
Выкладывание таких видео в общий доступ может имеет плачевные последствия. Насмотрятся его отмороженные товарищи и начнут мстить. Всем кто не свой. Это как снежный ком. И к чему все это приведет? Украинцы и русские начнут резать друг друга не только на войне?
−293
Sergey 9 лет назад
Чисто парашинский сайт.Карму придумали.Ай молодец!Лучше быть УКРОПОМ чем парашинцом.Посмотрим до скольки может упасть карма.
−293
Sergey 9 лет назад
Я против СССР ни чего не имею.Родился и вырос в нем.Но ПТНХ уже закарапецал вместе со своими халопами и горными козлами.Я посмотрю что вы будете петь когда на тебя направят автомат.Да вы гимн Папуа новой гвинеи запоете(даже если не знаете).
40
Иван Синенко 9 лет назад
ай молодца )))))
−173
alehandro_1986 9 лет назад
Суки ватные рашисты, съе_б_а_а_лись нах_у_й с Украины !!!за_тра-_хали со своим гавеным совком!
Показать все 7 ответов
289
Женя alehandro_1986 9 лет назад
Учи гинм России.
40
Иван Синенко alehandro_1986 9 лет назад
слова пока поучи )))
−173
alehandro_1986 Иван Синенко 9 лет назад
аххааа)) идите на х_у_й))
−173
alehandro_1986 Женя 9 лет назад
учи гимн Китая))) ори Чечня рулит))
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
Показать ещё 104 комментария (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?