FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Гимн Советского Союза! Исполняет хор пленных укропов

Гимн Советского Союза! Исполняет хор пленных укропов

11114
1
Метки: Видео   гимн СССР   укроп   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
357
Анатолий 9 лет назад
лол,печальны XD
Комментарий удален
−21095
37
foma2 9 лет назад
Выкладывание таких видео в общий доступ может имеет плачевные последствия. Насмотрятся его отмороженные товарищи и начнут мстить. Всем кто не свой. Это как снежный ком. И к чему все это приведет? Украинцы и русские начнут резать друг друга не только на войне?
−293
Sergey 9 лет назад
Чисто парашинский сайт.Карму придумали.Ай молодец!Лучше быть УКРОПОМ чем парашинцом.Посмотрим до скольки может упасть карма.
−293
Sergey 9 лет назад
Я против СССР ни чего не имею.Родился и вырос в нем.Но ПТНХ уже закарапецал вместе со своими халопами и горными козлами.Я посмотрю что вы будете петь когда на тебя направят автомат.Да вы гимн Папуа новой гвинеи запоете(даже если не знаете).
40
Иван Синенко 9 лет назад
ай молодца )))))
−173
alehandro_1986 9 лет назад
Суки ватные рашисты, съе_б_а_а_лись нах_у_й с Украины !!!за_тра-_хали со своим гавеным совком!
Показать все 7 ответов
289
Женя alehandro_1986 9 лет назад
Учи гинм России.
40
Иван Синенко alehandro_1986 9 лет назад
слова пока поучи )))
−173
alehandro_1986 Иван Синенко 9 лет назад
аххааа)) идите на х_у_й))
−173
alehandro_1986 Женя 9 лет назад
учи гимн Китая))) ори Чечня рулит))
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−198
Показать ещё 104 комментария (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?